Эзотерика

Решено

vip

Приснился странный сон: как будто ко мне пришел президент моей страны и хотел меня забрать с собой. В сне он мне очень нравился, как мужчина. - вопрос №4172653

Вопрос задан анонимно январь 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 6

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    к знакомству с влиятельным мужчиной.

    январь 23, 2021 г.

    Катерина788978

    95-й в Эзотерике

    К встречи с перспективным человеком

    январь 23, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это к хорошим вестям.

    январь 23, 2021 г.

    Александра Любименко

    654-й в Эзотерике

    Вам нужно будет принять очень важное решение, от которого будет зависеть Ваша личная жизнь. И Вы всё сделаете правильно. Возможно, Вам даже невдомёк, что то решение, которые Вы принимаете, каким-то образом отразиться на Ваших личных отношениях с конкретным мужчиной или с мужчинами в целом, но это так.

    январь 23, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    к свиданию…

    январь 23, 2021 г.

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон означает, что ваша личная жизнь будет на самом высшем уровне. И то, что по сну президент хотел забрать вас с собой, означает, что любимый мужчина сделает вам предложение. Хороших снов!

    январь 24, 2021 г.