Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте.Что испытывает молодой человек к девушке?какое будущее их ждет,рождение детей,Андрей 12.07.87.и Полина 10.08.87.И можно поподробнее о - вопрос №4172708

изображение из вопросаизображение из вопросадевушке(замужество, дети).Всем спасибо, от души за просмотр.

Вопрос задан анонимно январь 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 27

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Девушку ждет прекрасный брак впереди, однако с другим молодым человеком. Этот молодой человек заинтересован в общении, но девушка сама его позже не выберет.

    январь 23, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    У вас в отношении есть неуверенность и внутренне волнение,  отношения ваши больше похоже на дружеское общение, на фоне сплетен будет скандал, много разговоров о любви и о детях в этом году семьи не будет.

    январь 23, 2021 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Карты показали интерес со стороны мужчины. Есть чувства, которые к слову, будут усилятся. В мыслях также Полина присутствует. Но в действиях он неоднозначен, нет четкой линии действий. По итогу карты показали любовные отношения в будущем между людьми.

    Удачи. С Уважением Павел Соломон

    январь 23, 2021 г.

    Катерина788978

    97-й в Эзотерике

    Доброго дня!
    С Андреем у Вас будут хорошие отношения. К браку это не приведет.
    Брак у Вас будет с другим мужчиной более подходящим для Вас.
    С Андреем Вы разойдетесь мирно без ругани и скандалов.

    январь 23, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Взаимная симпатия, вполне  могут быть близкие и любовные  отношения, как у пары., и будущее  есть быть вместе  как  муж и жена.По судьбе двое деток  и мальчик и девочка., у вас идет  и один  брак.

    январь 23, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Любовные отношения и брак с ним будут. Ребенок-дочь первая. Дальше незнаю.

    январь 23, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Отношений не будет
    Брака не будет
    Энергетической связи нет, не подходят друг другу

    январь 23, 2021 г.

    ParaDigma

    267-й в

    Ну… Андрей заинтересован девушкой.
    Интерес его конечно не сильно зрелый.
    Но Полина ощутимо вошла в его внутренний мир.
    Он готов на многие подвиги, готов покорять ее, делать приятное.
    Она явно заинтересовала его, интересует.
    У девушки по судьбе мне видится двое детей.
    Вообще, с замужеством проблем быть не должно.
    С Андреем возможно заминка временная.
    Он будет раскачиваться.
    Но и  с ним возможно — применив нужные женские хитрости и чары.

    январь 23, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Отличная совместимость.Прекрасный брак.Родите девочку.Удачи.

    январь 23, 2021 г.

    AranmIS+++

    155-й в Эзотерике

    Совместная жизнь вас ждет

    январь 23, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Любит, между ними связь хорошая.
    Возможность для детей есть в 2021 году.

    январь 23, 2021 г.
  • Не будет брак, будет другая девушка у него, светлые волосы.

    январь 23, 2021 г.

    Эрнест Нетбайло

    707-й в Эзотерике

    Добрый вечер! У Андрея очень глубокие чувства к Вам, желает заботиться и быть рядом, но при этом есть отрицательные эмоции, недопонимание. Отношения будут развиваться достаточно тяжело, вам нужно открыться друг перед другом, много эмоций, ссор показывает. О создании семьи можно сказать, да, но Вам нужно пройти все уровни становления, как пары со всеми этапами развития отношений и вы создадите прекрасную семью. Благодарю

    январь 23, 2021 г.

    Ушакова Ксения

    248-й в Эзотерике

    у него есть внутренние психологические барьеры, комплексы, над которыми нужно поработать.
    он вас стесняется, где-то высшие силы вас берегут от него и охраняют, хотя вы воспринимаете это как несвободу.
    хочет возродить ваши отношения, по своему к вам привязан и не собирается вас отпускать.
    вам по судьбе идет дом — надежный тыл, брак, ребенок, возможно, это будет мальчик.
    и это будет новая любовь.
    будут и искусители перед вами, кто-то вас будет соблазнять случайными связями, если это искушение преодолеете, тогда вас ждет награда.

    январь 23, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Любит вас. Будущее отношений будет благоприятным. Хорошо совместимы, ребенок по судьбе есть. Надо только поменьше критиковать его. Отношения требуют очищения от негатива чтобы сдвинулись с места и проявились чувства.

    январь 23, 2021 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Отношения стабильные будут, семья, детей пока не видно, Мужчина не будет быстро готов, любит он образ жизни свой и амплуа свободы. Но связь сильная и на года.

    январь 23, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Полина, что он испытывает, Андрей очень осторожен, эмоционален и чувствителен, может принимать слишком близко к сердцу, его чувства легко задеть, он обидчив, а вы бываете требовательной в отношении Андрея, он будет «ускользать» и «прятаться» от вашего влияния, в любви он мнителен, может изводить подозрениями. Но, подсознательные потребности у вас  совпадают полностью, вам будет легко понять друг друга, вы воплощаете в себе желанный образ супруги для него, в целом, он доволен вами, что очень хороший показатель для брака, который говорит о том, что в вашем союзе есть подобная энергия, и будут дети.

    январь 23, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будущего у представленной пары нет, Андрей в нем не заинтересован. Склонен к ссорам, ненадежен, хотя о любви может слагать стихи.

    январь 24, 2021 г.

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    3-й в Религии

    Здравствуйте!
    У Андрея с Полиной брака не будет. Полина потом встретит другого взрослого мужчину. Пока что ближайшее время Андрей и Полина будут общаться, но когда у Полины появится еще один мужчина и у нее встанет выбор, она не выберет Андрея.
    Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая.

    январь 24, 2021 г.

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Этому молодому человеку приятно общаться с вами, на будущее вижу между вами близкие интимные отношения, но серьезные отношения с вами его не интересуют.Поэтому брака и детей с ним не будет, это не тот человек который вам предназначен судьбой.
    Будет другой мужчина, который вас будет любить и который женится на вас, но это будет уже после Андрея.Очень четко идёт что первой из детей будет девочка.

    январь 24, 2021 г.

    Евгения Петрова

    131-й в Эзотерике

    Добрый день, Полина! Вы с Андреем очень импульсивны и ваши отношения выстраиваются не просто, но яркие эмоции, которые вы дарите друг другу, перекрывают все недопонимание между вами, которое со временем пройдет. Вы ориентируетесь на внешнее проявление, а он не склонен раскрывать особенно в словах свои чувства. Но можете быть спокойны, он вас очень желает и любит. Все это приведет к браку. О детках можете не беспокоиться — это будет само собой. Что бы сделать ваши отношения более гармоничными, не надо его просить постоянно говорить, что любит вас. Любит, но молчит. Вы, если в чем то, кроме постели, проявите сдержанность, будете ему только милее. И вы и он будете хорошими родителями. Финансовая сторона жизни с Андреем будет выше среднего. Особенно  после 36 лет.  Всего вам самого доброго!

    январь 24, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у Вас будут отношения и трения. Но в итоге, все равно останетесь вместе.

    январь 24, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Хороший кандидат для создания семьи и счастливого брака, с ним всегда можно заранее обо всем договориться, всегда всем поможет, щедрый на отдачу. С таким человеком, если создадите семью, будете счастливой женой и мамой. деток будет любить, все в дом нести, очень домашний человек, гулять не будет.

    январь 24, 2021 г.

    Daihan

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчине Вы нравитесь. Есть симпатия и довольно-таки теплые чувства. Мужчина намерен развивать эти отношения и создавать крепкую и дружную семью. Однако из-за разности взглядов, это развитие будет крайне не быстрое. Что Вас может огорчать. Так как Вы не любите долго ждать. А вот мужчина наоборот, может долго идти к поставленным целям. Обдумывать все крайности и стараться делать все правильно. Вы по судьбе друг другу и Вам быть вместе. У Вас будет крепкий и длительный союз. Он закалится временем. У Вас будет совместный ребенок.

    Всего Наилучшего Вам!

    январь 24, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    193-й в Эзотерике

    январь 24, 2021 г.

    Майя

    150-й в Эзотерике

    январь 24, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♛Эйнокс

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Полина!
    На ваш вопрос о том, что чувствует Антон и будущее с ним-выпало два туза-это всегда ответ да.Вы сможете стать его женой, но перед этим будете  вместе жить, то есть будете как жена.Но возможность стать женой официальной будет с ним.Не надо ее упускать.
    На деток-тут идет гармония по картам-то есть дети тоже могут быть.Девочка может родиться.

    январь 25, 2021 г.