Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Какие мысли и планы у Дениса по поводу Натальи? Появится ли он вообще? - вопрос №4173019

Он 9 декабря 1985
Она 10 мая 1981

Вопрос задан анонимно январь 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 29

    AranmIS+++

    158-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте в феврале встретитесь с ним.

    январь 26, 2021 г.

    Анастасия

    802-й в Эзотерике

    Денис человек который будет действовать только если  ему это выгодно …

    январь 26, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Зря  не тратьте свои   эмоции и  время   на  ожидание  .   Он    совсем не смотрит в  вашу сторону  ,  его   желания  и    действия  — идут в противовес  с вашими . Общение    с ним  ещё   будет ,    но  не  для       любовных  отношений .  Что   то ему  ещё надо от   вас , что то не закончено и  точка не поставлена .   Мысли его   -     о  другой   женщине  ,   и  планы  его      с  ней.

    январь 26, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    211-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по раскладу у мужчины был выбор и он его сделал «из отношений», а не остаться в них. В течение месяца нет проявлений, сейчас в его мыслях это все в прошлом.

    январь 26, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Человек на данный момент чем то занят.Обьявиться вскоре.Ждет удача и встреча.Совет не стройте пока иллюзий и выждите время.Человек хочет просто бурного романа.Вам это не нужно.

    январь 26, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    281-й в Эзотерике

    Да, появится.
    Пока у него выбор девушек.
    Он к Вам придёт

    январь 26, 2021 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Он о вас думает, хочет приехать, будет проявлять инициативу, но в будущем у вас будет конфликт

    январь 26, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Планы у него развивать отношения, но он сам тормозит, у него есть желание сблизиться и я вижу что однозначно будут перемены у вас в отношениях с ним. Сделает необходимые шаги, проявит инициативу и внимание.

    январь 26, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Считает вас своим самым верным другом, всегда вас поддержит и будет рядом несмотря ни на что, испытывает искреннюю дружбу которая перерастет в любовь.Придется подождать месяца 3.

    январь 26, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Так таковых мыслей  и планов  нет,   ксожалению у  каждого идут свои дороги  и пути ., в разные  стороны.

    январь 26, 2021 г.

    Света Черепенина

    405-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Планы и мысли карта *Король мечей* — быть мужчиной, проявить себя.Появится ли карта *4 пентакли* -появится, но не так скоро, как хотелось бы.

    январь 26, 2021 г.

    ❂СВЕТЛАНА❂

    435-й в

    Добрый вечер! Можете ожидать его появление, да вот только оно вас особо не порадует. Событие в феврале.

    Счастья и любви!

    Медиум Светлана!

    январь 26, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Что сейчас у него в жизни? Карта «Завершения». Часто она указывает на окончание каких либо процессов, ситуаций, дел, на разлуку и расставание, на отпускание человека.
    Что еще? Карта дома. Он занят семейными/недвижимыми/имущественными вопросами. Если он женат, то он он в семье, рядом с супругой.

    В каком вы сейчас состоянии? Карта потери и желания. Вы\. как и девушка на фото, стоите у окна и ждете его, когда же он появится на горизонте… Это ожидание кажется долгим, но вера в оптимистичный исход сглаживает его.

    Что будет? Неожиданная радость. Денис внезапно, нежданно и негаданно объявится. Вы уже даже где то забьете, по крайней мере в тот самый момент не будете от него чего либо ждать, а он опа и напишет.

    С уважением, Константин)

    январь 26, 2021 г.
  • Он решил все-таки оттянуть момент появления. У него желание отстоять свою позицию взяло верх над чувствами и в ближайшее время он решил вас «наказать», как он это расценивает, своим отсутствием. Ему хочется сатисфакции, чтобы вы его возвращали, прикладывали усилия. В мыслях у него горечь. Он бы не хотел, чтобы все было так. Но в нем нет гибкости. Потому он, в общем-то, сделал выбор в сторону удобного для себя варианта — переложить важную задачу на ваши хрупкие плечики.

    Сейчас его заботят дела и деньги, он это ставит на первое место. Считает, что в вашем общении можно разобраться и попозже. В целом уже были у вас ситуации, когда казалось, что он исчез «насовсем», но по его либо вашей инициативе общение возобновлялось. У вас есть возможность вернуть с ним общение. Он пойдёт навстречу, хоть и не сразу, но все же чувства у него есть, он видит в вас ценность и женщину, которую потерять насовсем ему точно не хотелось бы. Другой вопрос заключается в том, комфортно ли вам и хочется ли вам делать то, что, по сути, должен делать он в данной ситуации. Объективно, если бы он уделил вам немного времени и провел разговор с прицелом на примирение, выиграли бы вы оба от этого. И вам приятно, и у него облегчение. А вот когда вам самой приходится мириться, вроде его эго визжит от восторга, но у вас внутри остаётся недовольство, ощущение, что человек так и не услышал вас до конца, незавершенность, очередная уступка по отношению к нему. И он потом это чувствует, ему потом и самому не так радостно, понимает, что чего-то не хватает.

    Попробуйте отвлечься от мыслей о нем, порадовать себя. Своими собственными усилиями вы успеете помириться, а вот если в этой ситуации вы займете позицию самодостаточности и на некоторое время выйдете из режима ожидания, это может и вам на пользу пойти, и его сподвигнуть что-то менять в своём подходе. Он вас энергетически чувствует. В итоге между вами всё возобновится, но вот вопрос — какой ценой. Попробуйте сделать так, чтобы вы в этой ситуации чувствовали себя хорошо и себя не ущемляли. Всего доброго!

    январь 27, 2021 г.

    Александр

    301-й в

    Да. Появится.Она ему нравится. Подходят друг другу.

    январь 27, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    С ним не вижу ничего серьезного. Пустая трата времени. Встречи возможны, но без продолжения.

    январь 27, 2021 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Нет, не появится. Мысли и заботы уже о чем то другом, больше о карьере и финансах.

    январь 27, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения могут быть возобновлены в ближайшие месяцы, если Вы сами сделаете шаги навстречу.

    январь 27, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ничего сейчас не думает и планов нет. Появление его маловероятно, если только случай сведет Вас.

    январь 27, 2021 г.

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    4-й в Религии

    Здравствуйте!
    Денис хорошо относится к Наталье, и он появится. Сейчас у него временные сложности.
    Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая.

    январь 27, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    youtu.be/elgqbTA0xXc

    всех благ!

    январь 27, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Желание развивать отношения и проявлять действия для того, чтобы выстроить отношения гармоничные

    январь 27, 2021 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Денис окружён женским вниманием, и ему есть из кого выбирать. Думает о вас, но пока не намерен предпринимать что-то. Встреча состоится в неожиданный для вас момент.

    январь 27, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Пропал надолго, не появится, не ждите его за зря, не оправдает он Ваших надежд.

    январь 27, 2021 г.
  • Нет не появится, какая-то ситуация между вами произошла, он закрылся.

    январь 27, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Денис решил уйти, вроде как тяжело было в отношениях, может обстоятельства или люди мешали ему.Он решил быть с кем-то другим.Может попробовать, или может есть семья.
    Но он там побудет и потом решит вернуться, но возвращаться ему неудобно, он чувствовать будет вину.Мужчина поступает так, как ему выгоднее, удобнее.

    январь 29, 2021 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте!
    Он не появится уже. Мужчина живет с женщиной и там все серьезно давно. В прошлом он вами пренебрег и обидел, вы не можете ему простить обиду и ждете его, но он не извинится. У вас будут новые отношения, но сначала вам нужно простить того человека.

    январь 30, 2021 г.

    Светлана Видящая

    136-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, желание начать все сначала, но теперь не знает как к вам подойти. Появится через месяц.

    январь 30, 2021 г.

    Daihan

    224-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В будущем Денис появится. Но в данный момент, мужчина не готов к каким либо решительным действиям.

    Всех Благ Вам!

    ноябрь 2, 2022 г.