Эзотерика

Что меня ждёт в будущем? Как изменить жизнь к лучшему? - вопрос №4173029

январь 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Диона

    46-й в Эзотерике

    В будущем много событий, которые связаны с вашей работой и финансами. Вам стоит сменить работу, т.к. она не приносит вам большого удовольствия и вы можете быть более счастливой, зарабатывать намного больше. Также возможно есть проблемы с вашей энергией, из-за чего у вас не получается наладить свою жизнь, вас нужно смотреть более подробно.

    февраль 15, 2021 г.