Эзотерика

Решено

vip

Состояние по субботам - вопрос №607346

В течение года примерно, мое состояние по субботам часто можно охарактеризовать как «никакое». Сон до обеда, общая слабость и разбитость, трудно на чем то сконцентрироваться. Это просто выплеск усталости за неделю или есть другая причина? Если можно так выразиться внешняя, или наведенная?

Вопрос задан анонимно апрель 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 10

    Алла

    116-й в

    Здравствуйте.усталость+негатив на вас.потому и самочувствие такое.негатив можно убрать и я думаю будут улучшения.

    апрель 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Тофана

    262-й в Эзотерике

    Причины другой нет, только усталость за неделю!

    апрель 13, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    111-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Может, и усталость… Нет вашего имени даже, не говоря уже о датах или фото, по которым можно определить негатив или состояние здоровья.

    апрель 13, 2013 г.

    Владимир

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По описанию у вас проблемы с энергетикой. Такое бывает, когда энергетическое поле человека имеет изьяны. Ну а есть ли на вас негатив — это нужно смотреть имея ваши данные и фото. Обращайтесь.

    апрель 13, 2013 г.

    Татьяна scriptum per fatum

    254-й в Эзотерике

    диагностика энергоцентров просто необходима. По вашему описанию там скорее всего имеются повреждения, а значит и негатив. Не стоит затягивать, так как впоследствии это проявится уже на физическом плане.

    апрель 13, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Сильного негатива на вас нет, причины связана с вашей занятостью и активностью. Если займетесь этим вопросом сейчас — ситуация изменится к лучшему. Вы активная, инициативная, овладеваете многими вещами сейчас и навыками, поэтому важен полноценный отдых

    апрель 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Да это усталость… Вы очень яркая и энергичная особоа, вы тратите безумно много времени за целый день, за всю неделю… А отдыхаете и восстанавливаетесь мало. Именно из-за этого идет усталость, именно изза этого идет часто печаль на душе, стрессы. Плюс у вас большую долю сюда вносят проблемы на личном фронте.

    апрель 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    Это выходной. Отдыхайте

    апрель 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сложно сказать конкретно без ваших данных. Но если такое происходит  именно в конце недели, то скорее всего виной тому усталость. Всю неделю организм работает на пределе ресурсов, в конце недели происходит естественное выгорание.

    апрель 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Ovver

    895-й в Эзотерике

    Чтобы ответить на этот вопрос, нужно посмотреть состояние ваших тонких тел, а также узнать, что такого особенного у вас именно в субботу, а не, например, в пятницу. Например, это может быть психосоматика на фоне неприятных отношений с родными.

    апрель 15, 2013 г.