Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Какой китаец мне по судьбе для отношений ?Какой характер ?Он на севере или юге .Валерия 20021998 - вопрос №4173035

изображение из вопроса - Какой китаец мне по судьбе для отношений ?Какой характер ?Он на севере или юге .Валерия 20021998

январь 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 20

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Мужчина придет с востока. Он примерно Вашего возраста, возможно немного младше.
    Его отличительные качества — напористость и действия.
    Удачи Вам и всех благ

    январь 23, 2021 г.

    Алексей

    510-й в

    Мужчина, китаец, будет Вас боготворить и гордиться Вами. Человек ответственный, заботливый, очень Вас любящий, очень трудолюбивый. Сделает все, длля того. чтобы обеспечить Вам достойную жизнь, будет высоко ценить Ваш ум (Вы защитите диссертацию) и красоту. Родственники будут очень скучать по Вам.

    январь 23, 2021 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    У вас по судьбе не китаец этот мужчина европеец.

    январь 23, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Он на юге-юго-востоке
    Рыцарь жезлов, стремительно и быстро развиваются ваши отношения
    Зависимость от него есть
    Любите его
    У вас скоро будет удача в новой жизни

    январь 23, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Больше на юге подходит, характер у него будет умный, общительный, гибкий, спортивного телосложения болтливый, импульсивный, с оригинальным мышлением интриган и повеса.

    январь 23, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте вижу мужчину другой национальности.

    январь 23, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Замуж   выйдете , и если    ваш выбор  всё же  китаец — то не пожалеете. Это     ваш   шанс на    счастливую  семейную жизнь.

    январь 23, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Китаец вам никакой по судьбе. Отношений не будет. Но я вижу что до вас это будет очень долго доходить.

    январь 23, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Широкой души, очень положительный, веселый, добродушный. С Севера.

    январь 24, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    будет не китаец у вас муж…

    январь 24, 2021 г.

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    3-й в Религии

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Сейчас этот мужчина в стране, судя по тому что слышится — Бангладеш. Работает в фирме. У Вас все начнется с бурного романа. Серьезные отношения будут только в том случае, если Вы сами, Валерия, их захотите.
    Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая.

    январь 24, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он северный.

    январь 24, 2021 г.

    Роман

    383-й в

    Муж будет, но не китаец!

    январь 24, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Живет на юге. Очень верный, целеустремленный, уважает своих родителей, увлекается спортом, мышление у него научного склада, работа серьезная и ответственная, большие карьерные перспективы.

    январь 24, 2021 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    189-й в Эзотерике

    Валерия, у Вас нет по судьбе мужчины-китайца. Общение, отношения возможны, Вы прям очень этого хотите.

    январь 24, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, за китайца замуж Вы не выйдете!

    январь 24, 2021 г.

    Самир

    583-й в Эзотерике

    Ваш будущий муж не похожа на китайца. Познакомитесь в этом году в середине лето.

    январь 24, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Южный китаец из большой и дружной семьи. Работящий и очень веселый.

    январь 24, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Валерия!
    Мужчина с юга.
    По характеру он не жесткий, более мягкий.Добрый.Не слишком стремиться проявиться в карьере, не лезет по головам.
    Вы встретитесь с ним.Вы ему понравитесь внешне и завяжутся отношения.Что единственное тут под сомнением пока-это нужно смотреть на будущее-будут серьезные отношения или более легкие.Вам выбирать.

    январь 25, 2021 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    179-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Валерия!
    Мужчина будет старше за вас, но не более, чем на пять лет, мужчина будет надежным, смелым, настоящим мужчиной, вы будете чувствовать в нем стабильность, он к вам будет тянуться со всей душой, вы будете сто процентов знать, что вас любит и всю ответственность за вас он взял. В обиду не даст.

    январь 26, 2021 г.