Эзотерика

Добрый вечер уважаемые эксперты, нужна ваша помощь, стоит ли продолжать работать на новом месте, какая то странная атмосфера началась, стоит ли там оставаться? - вопрос №4173102

изображение из вопроса - Добрый вечер уважаемые эксперты, нужна ваша помощь, стоит ли продолжать работать на новом месте, какая то странная атмосфера началась, стоит ли там оставаться?

январь 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Максим Исповедник

    52-й в Эзотерике

    В скором времени будет перемена работы.

    январь 23, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если душа не на месте, не хочется идти на свое рабочее место, не сомневаясь уходите.

    январь 23, 2021 г.