Эзотерика

vip

300 i

Доброе время суток! Подскажите, когда мне ожидать переезд в другой город. Наталья 12 августа 1982 год - вопрос №992469

март 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 25

    Илона

    35-й в

    Переезда карты не показывают, отношения с мужчиной ложаться — это самообман для вас.Чувств у мужчины нет.В августе будет новое знакомство — для вас оно будет удачным.

    март 17, 2014 г.

    людмила

    151-й в Эзотерике

    в середине осени переезд будет возможен.

    март 17, 2014 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Наталья, переезд в  другой город у вас состоится через 8-9 месяцев

    март 17, 2014 г.

    Гаяна

    216-й в

    Ближе к концу года

    март 17, 2014 г.

    ◈ Ирина ◈

    105-й в Эзотерике

    Наталья, дорога вам падает в апреле, мае. Если серьезно настроитесь, то сможете уехать. Потом к осени у вас потихоньку могут поменяться планы, если не уедете в апреле — мае, то и оставите эту затею.

    март 17, 2014 г.

    …..

    24-й в

    В течении 2-х лет, удачное время будет для переезда и проживание в дальнейшем..

    март 17, 2014 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    С переездом у Вас связаны многие надежды.Но переезд не решит всех Ваших проблем.Хоть он и может состояться осенью.Поэтому подумайте хорошо, нужно Вам переезжать или нет.Удачи Вам!!!

    март 17, 2014 г.

    Нарине

    271-й в

    Во второй половине года будет такой шанс, но вижу сорвется

    Потом сможешь уехать только через полтора года, но не навсегда. Вернешься через пару лет обратно.

    март 17, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Не чувствую Я переезда Вашего и отношения какие-то хлипкие., неуверенные.

    март 17, 2014 г.

    35-й в Эзотерике

    Наталья, переезд не ожидают а просто переезжают.Переезд у вас просматривается в августе этого года.

    Всех вам благ!

    март 17, 2014 г.

    ZLATTA

    208-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наталья! Самого переезда вам карты не показывают — это так «работает» ваша карма рода, чтобы вы не переезжали в другое место жительства, а романтическая, любовная поездка, возможно и за границу вам выпадает через три месяца. Если вам очень важен переезд в другое место жительства, то необходимо корректировать и чистить карму рода по большому раскладу карт Ленорманд — открыть дорогу в путь! Удачи и везения!

    март 17, 2014 г.

    ♕Uranija

    189-й в

    Ваш переезд задерживается.Вам следует всё хорошо обдумать.Когда вы твёрдо решите, что вам следует переезжать, тогда у вас будет новая любовь и всё прошлое забудется и вы переедите. Вас задерживают высшие силы, чтобы вы сначала отработали неудачную любовь .

    март 17, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте, переезд просматривается ближе к осени, возможно в августе.

    Удачи Вам!!!

    март 17, 2014 г.

    НЕОНИЛЛА

    432-й в

    переезд будет обязательно а когда решай сама-хоть сегодня все открыто препятствий нет! зачем ожидать- переезжай и все.

    март 17, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наталья, переезд показан на конец сентября этого года. Это наиболее удачный период.

    март 17, 2014 г.

    Дмитрий Diamant

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Смотрю через арканы Таро — Башня, Повешенный, Смерть — я в ближайшее время даже предпосылок не вижу, Вы сейчас связаны. Вот когда решите все вопросы и снимите обязательства — тогда да. А сейчас тут и по финансам и с жильем проблемы могут появиться. Здоровье тоже мне не нравится. Так что советую пока не торопиться.

    Будут вопросы — пишите!

    март 17, 2014 г.

    Алана SOLAR

    29-й в

    Наталья, переезд состоится быстрее, чем вы даже думаете. Появятся деньги  и все будет быстро. Примерно в течении 2 месяцев.

    март 17, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Наталья. Переезд состоится в конце этого — начале следующего года, будут некоторые проблемы в отношениях с любимым мужчиной, но потом все успокоится. Переезд даст вам большой шанс сделать головокружительную карьеру.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    март 17, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В ближайшие пол года уже будет высокая вероятность для переезда.

    март 18, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    В этом году нет. В следующем пойдут события, привести которые в порядок вы получите возможность в 2016 году осуществить мечту.

    март 18, 2014 г.

    Антонина

    428-й в Эзотерике

    Переедите в конце года. Переезд будет спланированнным и долгожданным.

    март 18, 2014 г.

    ღ Иллюзия Сна ღ

    223-й в

    В ближайщее время переезда не видно. Есть трудности, которые закрывают вам дорогу

    март 20, 2014 г.

    Love

    336-й в

    Здравствуйте, Наталья!

    Совсем скоро произойдет переезд.

    март 25, 2014 г.

    Равиль

    440-й в

    в июле возможен или чуть позже

    март 26, 2014 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Переезд в середине года, есть вероятность.

    апрель 6, 2014 г.