Дом, отдых, хобби

У меня очень сложный выбор и мне тяжело его сделать.вообщем:1.)еду на вахту в понедельник,21/7,предоставляют жилье за 60000 руб.2.)оставаться в своем городе и искать дальше работу(есть один - вопрос №4173107

минус-дело в том что я из Донбасса, у меня нет жилья, съёмное жилье будет по любому, если останусь и зарплата)-30 тысяч в среднем, если найду.у меня очень сложный выбор, я и не хочу на съёмке оставаться платить, и боюсь ехать в неизвестный город.как мне лучше поступить? очень трудно определиться

январь 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Рёкк

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вам всё-таки лучше ехать на вахту, поначалу будет трудно, потом привыкнете. Тем более Вы там будете не один. И финансово там лучшие перспективы, нежели в своём городе.

    январь 24, 2021 г.