Эзотерика

Добрый вечер! Проблемы в отношениях с супругом, не знаю как правильно поступить и не ошибиться. Что информация требуется от меня? - вопрос №4173222

январь 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вам нужно помирится если вы в ссоре самой
    Аркан мир говорит об этом

    Муж вас провоцирует на конфликт, это его единственный инструмент при помощи которого вы С ним решите ситуацию

    январь 23, 2021 г.

    Луна

    307-й в Эзотерике

    Здравствуйте, можно сделать просмотр по фото, для этого нужны ваши фото, имена, и тогда можно узнать что между вами, как поступить, и другое

    январь 25, 2021 г.