Медицина

Добрый вечер, мой муж заболел 4 месяца назад (сбой пищеварения, диарея, повышенное газообразование, спастические умеренные боли в области кишечника, тремор внутренних органов, холодные липкие - вопрос №4173240

конечности, субфибрилитет, сильно потерял в весе). Провели полное обследование (все органы почти в норме, анализы здорового человека) врачи разводят руками, а муж в отчаянии и глубокой депрессии… Состояние все хуже… Мы обращались всюду где могли — результата нет. Help!!! Что делать, подскажите?

январь 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав Карпов

    11-й в Медицине

    Здравствуйте Елена! Настроение? Аппетит? Курит (важно, если курил, но сейчас не курит)? Эмоциональная сфера? Опишите его день. Он работает?

    январь 24, 2021 г.