Эзотерика

Здравствуйте,у меня даже несколько вопросов. Мне снилась девочка незнакомая,она была без эмоций ,вела меня куда то,на мои вопросы она не отвечала,а молча целенаправленно шла. После чего мы спустились - вопрос №4173375

по эскалатору и она меня завела в какую то больницу. Я ничего сначала не заподозрила, после чего поняла, что это психбольница, и убежала за мной погнались врачи и охрана, они не догнали и я убежала в город, после чего встретила свою знакомую(но я её не знаю)Мы разговаривали, смеялись, но она как оказалось, вела меня обратно в психбольницу я остановилась около эскалатора и один из охраны крикнул беги и я побежала по ступенькам вверх к выходу на улицу и тут резко проснулась, кто эти девочки? Может они помощи просили какой то?

январь 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Эльвира Михайловна Дворецкая

    327-й в Эзотерике

    Никакой помощи они не просили.  Будет ситуация, которая вас сильно удивит. Вас ожидает в ближайшее время  денежные и бытовые события, которые будут только ухудшать ваше положение. Попытка подняться вверх по лестнице во сне увенчалась крахом. и в жизни вы самостоятельно не сможете выбраться из сложной ситуации Лестница вниз всегда показывает ухудшение положения в делах.

    январь 24, 2021 г.