Эзотерика

vip

Вопрос к ясновидящим! Выезжала ли я в этом году за границу, будут ли вообще в этом году выезды и каковы цели поездок?Наталия 10.06.1971 - вопрос №1913299

Вопрос задан анонимно апрель 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Будут поездка у вас в течении года. Если есть вопросы-обращайтесь, дополню бесплатно.

    апрель 9, 2016 г.

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    У Вас была поездка в этом году и скоро будет опять поездка. Цель — любовь) Любимый человек.  Пишите —  я бесплатно отвечу на Ваши вопросы.

    апрель 10, 2016 г.
    Ответ не понравился автору

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Что по первому просмотру тут отрыты потоки на отношения, это запланированная и ожидаемая встреча… Тут и на лето «есть» планы...*Удачи Вам!

    апрель 10, 2016 г.

    ❤️Елена ❤️

    300-й в Эзотерике

    Добрый день, за границу не выезжали, в этом году будет поездка… это связано с взаимоотношениями.

    апрель 10, 2016 г.