Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день, уважаемые эксперты. Прошу посмотреть что сегодня у мужчины, какие планы, чем занят. Может ли быть обман с его стороны? Утром уехал по работе, но чувствую что то не так. Владимир 28.04.198 - вопрос №4173708

январь 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 23

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    У него встреча с женщиной, но она с его работы.

    январь 24, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    У него женщина на работе, с ней роман
    Сейчас он делает выбор между Вами

    январь 24, 2021 г.

    Юлия

    366-й в Эзотерике

    Не просматривается ни обмана, ни того, что что-то не так. Одни дела с мужчинами окружают, с одним из которых он планирует доброжелательный разговор, дружеское общение.

    январь 24, 2021 г.

    Роман

    383-й в

    Обман, есть отношения с другой женщиной!

    январь 24, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он поехал на работу. Никакого обмана с его стороны не идет. Вас любит. Нету никаких левых женщин.

    январь 24, 2021 г.

    Ina Belinovich

    566-й в Эзотерике

    Добрый день! Уехал на работу, это да. В планах найти то, что связано с прошлым, очень хочет что то найти, узнать, либо ждет от кого то ответа.

    январь 24, 2021 г.

    Нина

    99-й в Эзотерике

    Связи на стороне нет, но по всяким мелочам он приверает вам, люьит себя, свое личное пространство. Ваши отношения необходимо делвть ближе, укреплять связь, она есть, уже длительное время, но не крепкая в житейском плане. Беритесь за это дело и по тихонечку будет крепнуть союз и взаимный интерес прибавляться. Чувства уважения, любви, данности есть, а вот страсти и интереса нет, значит их нужно взращивать

    январь 24, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    здравствуйте! Занят работой. Есть проблема, о которой не хочет говорить. Но, это не связано с женщинами, исключительно дела.

    январь 24, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Он вам сказал, что занят.занимается деловой сферой.работа.встреча.но на самом деле встерча у него с другой девушкой.И знаете.вы этого не узнаете сейчас.ни завтра.но в будущем, вы что то заметите, увидите, вообщем то подтвердятся ваши подозрения.будет серьезный разговор между вами в ближайший месяц.Обман есть…

    январь 24, 2021 г.

    Мила

    320-й в Эзотерике

    . На работе  Много дел. Занят только работой. Это и есть его планы.. Он верен Вам.

    январь 24, 2021 г.

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    3-й в Религии

    Здравствуйте!

    Посмотрите внимательно на расклад. Первая карта — это женщина, с которой он связан по работе. Вторая карта — это он делает выбор между Вами. И третья — пытается скажем так усидеть на двух стульях. Поэтому, Ваша чуйка Вас не подводит.

    Вечером у него встреча со знакомым мужского пола.

    Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая.

    январь 24, 2021 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    192-й в Эзотерике

    Не похоже на рабочие вопросы и дела. Слишком романтичные карты. Есть общение с девушкой и он сегодня прервет с ней отношения. Это последняя встреча.

    январь 24, 2021 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Он уехал по работе.
    Лжи с его стороны не просматривается.
    Всех благ!

    январь 24, 2021 г.

    Юлия

    727-й в Эзотерике

    В мыслях этого мужчины только работа, решение финансовых проблем. Мужчина хочет добиться больших высот в карьере. Это его и беспокоит. Но Вам он не хочет показывать этого. От этого Вам кажется, что он от Вас что-то скрывает.

    январь 24, 2021 г.

    Регина🔮

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вы можете посмотреть расклад по ссылке:
    youtu.be/HH1ctgcXYAw
    С уважением, Регина.

    январь 24, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вдохновлен предстоящим общением с дамой. Обман присутствует в течение месяцев четырех.

    январь 24, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Хочет проверить здоровье в поликлинике.

    январь 24, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    На данный момент мужчина загружен с теми делами, которые у него появились — это временно. Между вами будет развитие отношений

    январь 24, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    youtu.be/HyaB08dPQ28

    всех благ!

    январь 24, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не видно большого обмана, скорее у мужчины просто накопилась усталость ввиду обстоятельств и нагрузки. Чуть позже все наладится.

    январь 24, 2021 г.

    Оксана

    316-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Касательно мужчины — он, действительно, поехал на работу сегодня.
    У него есть там некие незавершенные дела.
    Однако, я вижу так, что он там сегодня будет не один.
    Идет общение с женщиной. Именно общение, встреча на работе.
    Времяпровождение совместно в аспекте работы. Но, в целом, мужчина так и запланировал данную встречу.

    январь 24, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Не вижу обмана

    январь 24, 2021 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте!
    В будущем же, он станет  ухаживать за вами еще больше. Станет добрее и  милее с вами. Ему было чуть стыдно за поцелуи в прошлом, далеко все зашло, как он посчитал, но они были от сердца, от души. Вы ему нравитесь и это мало еще сказано. Связь сексуальная с вами еще предстоит в будущем. Сейчас мужчина не имеет не с кем отношений, либо флирт мягкий ни к чему не обязывающий. Он думает о вас, не обижайтесь на него, он ведь к вам с чувствами и с душой, хотел в ваши объятия и вас согреть.

    январь 27, 2021 г.