Медицина

Закрыт

Здравствуйте. Вопрос интимного характера. Высылаю фото. На члене появились белые пятна. Они не смываются, не вытераются, не болят и не чешуться. Что это? Как избавится? - вопрос №4173757

январь 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав Карпов

    11-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Опишите подробнее (сколько Вам лет, когда появились пятна, есть ли какая-то динамика с их стороны со временем, применяли ли Вы уже какое-то лечение, обращались к врачу ранее, ведете ли половую жизнь, когда последний половой акт, партнер один/несколько, хронические заболевания).
    Необходимо обратиться к врачу дерматовенерологу, урологу

    январь 25, 2021 г.