Эзотерика

Решено

vip

Что происходит в жизни у мужчины? Мысли, чувства, што думает а ком думает сейчас... Талех 28 мая 1994 - вопрос №4173839

Вопрос задан анонимно январь 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Состояние подавленное, энергетике в упадке, поэтому не думает много о ком либо, его беспокоит, что плохое самочувствие и нет ресурсов на дела повседневные. Но есть в его поле образ девушки, которая его вдохновляет.

    январь 24, 2021 г.

    Милена

    524-й в Эзотерике

    Мужчина  думает и влюблен, у него есть чувства, он мечтает  о девушке, с которой расстался..

    но  что то ему мешает вернуться, он не решается… Есть какие то обязательства, возможно, он женат.

    но эту девушку он очень высоко ценит

    январь 24, 2021 г.