Эзотерика

vip

Смогу ли я в ближайшее время улучшить свое материальное положение? - вопрос №2430958

Родилась 21 апреля 1970 село Штормово Луганской области в 14:30

апрель 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    КАЛЕРИЯ☀︎

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Сможете. Все к этому идет, будет непросто, но Вы справитесь.
    Желаю Вам всего самого доброго!
    Не забывайте оценить ответы и выбрать лучший, мы работаем для Вас.

    апрель 27, 2017 г.

    МИЛАНА

    370-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Нет… в ближайшее время это будет весьма проблематично. Возможны потери, убытки, крайне стесненные материальные обстоятельства. Дополнительные источники дохода под сомнением. Очень непростой период.

    апрель 27, 2017 г.