Эзотерика

vip

К чему снится равнодушие и игнор со стороны мужчины? - вопрос №4174115

Вопрос задан анонимно январь 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 8

    Niika

    228-й в Эзотерике

    К неприятностям.

    январь 24, 2021 г.

    ☆MARI☆

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Просто Вы сильно эмоционально переживаете

    январь 24, 2021 г.

    Анисимов Дмитрий

    552-й в Эзотерике

    Несмотря на все Ваши усилия — результата пока нет. И Вы очень волнуетесь по этому поводу.

    январь 24, 2021 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! Значение такого сна зависит от того, в каких вы отношениях в реальности. Если вы в жизни с ним в хороших отношениях и между вами нет негатива, то такой сон может говорить о том, что есть моменты недопонимания друг друга. Если же вы только хотели бы завязать отношения с ним, то это говорит о вашей неуверенности, если вы давно в отношениях, но сейчас в ссоре, то такой сон к сильной обиде с его стороны и нежеланием понимать ваши чувства.

    январь 25, 2021 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    если это во сне — значит так и в жизни будет проекция из сна, он будет равнодушие показывать.

    январь 25, 2021 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Сон говорит о том что мужчина наоборот испытывает к Вам сильные чувства, но может их не показывать Всего доброго.

    январь 25, 2021 г.

    Александра Любименко

    672-й в Эзотерике

    Если вы в отношениях с ним, то человек боится Вас потерять. Если не в отношениях, то это указание на то, что надо бороться за своё счастье.

    январь 25, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Многое зависит от того, в каких Вы отношениях с этим мужчиной. Если между Вами все хорошо, то такой сон следует трактовать «от обратного» — Вы ему дороги и он неравнодушен к Вашим проблемам. Если между Вами ничего нет — значит так и есть и, не стоит ждать от него каких-то чувств… Добрых Вам Снов!

    февраль 8, 2021 г.