Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Мысли, чувства, намерения, будущее между мужчиной и женщиной? - вопрос №4174278

изображение из вопросаизображение из вопросаЮлия 28.09.86 и Дмитрий 28.02.83

Вопрос задан анонимно январь 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 35

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Вам кто то сильно наделал гадостей. И о вас ему наговорили. Но он к вам испытывает теплые чувства, вот теперь думает что делать

    январь 24, 2021 г.

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    хорошие отношение, в которых присутствует как духовная близость, так и телесная… девушка ждет действий от мужчины и рассчитывает на него… при этом женщина мотивирует мужчину, побуждает его на действия
    перспективы у них хорошие и может получится много хорошего

    январь 24, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Мысли и  чувства  симпатии  есть друг к другу, но на  пути идут не  малые преграды,  к сожалению будущего нет в этих отношениях.

    январь 24, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Чувства сильные, в мыслях противоречие, в планах — разобраться. Он чем -то очень возмущен и есть риск ссоры, если ее еще не было.

    январь 24, 2021 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Хорошая перспектива отношений у вас

    январь 24, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Дружба, любовь, желание быть всегда рядом, несмотря на то, что в отношениях порой пребывает недопонимание.

    январь 24, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Мужчина испытывает глубокие надежные чувства, в последнее время появилась скука. Впереди стабильные отношения, долгие без перемен.

    январь 24, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Была пауза в отношениях.Потом перемирие.Все наладилось.Открылись перспективы.Ног вскоре откроються глаза.Тяжело будет.Но вы разойдетесь

    январь 24, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Будущее перспективное

    январь 24, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    193-й в Эзотерике

    январь 24, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Дружеские отношения , переходят  в   любовные ,  с большой  привязанностью .   Одно     будет    разочаровывать ,    -это    непостоянство Дмитрия . Будучи с  вами , он     ищет    ещё    кого то  ,    не  останавливая свой  выбор  и  поиск. Так    всю жизнь  — будет искать свой идеал. Теряя    уже сложившиеся отношения   - ради  мифических.

    январь 24, 2021 г.

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Карты по вашей паре выпали хорошие.
    Власть женщины  в этих отношениях.Мужчина инпульсивный и трудоголик.Женщину любит и она ему интересна.
    Так же показали женщину в мыслях в треуголтнике.Скорее сожаление в выборе идёт между мужчинами или в прошлом  такое было.
    Карта рода.Большая вероятность рождения в этих отношениях сына.
    Связь сильная между мужчиной и женщиной.У мужчины и женщины сильная связь рода и Высших сил.Оба обладают дотаточной интуицией.У женщины сильная сексуальная энергетика.По судьбе рядом возникают поклонники.
    Эти отношения не будут сожительством.Эти отношения идут к браку.Решение с принятием брака будет от женщины.

    январь 24, 2021 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте  Чувства у мужчины есть, пока лишь в стадии развития. В мыслях просматривается серьезность, хотя в действиях нет четкой линии действий. В динамике, в скором времени ситуация изменится, если до этого была романтика и подобное, но не было серьезности, «то количество изменится в качество.» А на итог выпала карта " Солнце" собственно долгие и крепкие отношения.

    Удачи. С Уважением Павел Соломон

    январь 24, 2021 г.

    Светлана Видящая

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отношения осложняются тем, что оба очень используют рациональность в этих отношениях, особенно Дмитрий. Дмитрий может закрываться и не говорить ничего лишнего Юлии, но и общения пустые, Дмитрий тоже не даёт. Есть теплые чувства у Дмитрия к Юлии, но просматривается любовный треугольник со стороны мужчины. И мужчина очень хочет, чтоб женщина показывала насколько он важен для нее.
    У женщины много надежд на мужчину, она думает, что мужчина даст стабильность и исполнение желаний. Но истинно любовных чувств у женщины тоже нет.
    По итогу, есть большая вероятность построить хорошие отношения на долгую перспективу.

    январь 24, 2021 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Есть между вами чувства, друг другу вы подходите хорошо.
    Карты говорят что вы будете вместе

    январь 24, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Юлия и Дмитрий очень интересная пара и длительные отношения более, чем перспективные, они тянутся друг к другу, есть постоянное возбуждение в отношения, что не даёт им скучать и встречи будут волнующими. Дмитрий вызывает интерес у Юлии своей оригинальностью, она очаровывает и увлекает его, ведет себя порой таинственна и остается загадочной для него, может умышленно или нет вводить в заблуждение его. Он может простить ей очень многое и закрыть глаза на её недостатки, с её стороны вероятны даже интрижки и обманы, может быть уклончивым  поведение, рядом с ней Дмитрий может потерять связь с реальностью, погрузиться в мир иллюзий, будет испытывать тревогу и чувствовать себя в неопределённости, он ожидает от Юлии  чего-то возвышенного, но не получив, со временем может испытать глубокое разочарование в ней.

    январь 24, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте
    Перспективы изменчивы, на будущее -разведенные мосты, кто-то кого-то оставит, двоякие чувства, хаотичность в мыслях, мысли смешанного характера, без серьезных намерений.
    Женщина птица свободного полета/Воздух/новое увлечение в этом году.
    Мужчина/Водный знак/ускользнуть из рук может запросто, удержать сможет та,, что стремиться к стабильности и постоянству!

    январь 24, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Любовные отноешния  у пары. Пара совместимая.

    январь 24, 2021 г.
  • Мысли

    Юлия

    Желание, чтобы мужчина услышал ваши просьбы, они простые и понятные, очень важны для укрепления отношений. К нему по-прежнему тянет, но есть усталость от разногласий. Мысли о том, что возлюбленный так все портит иногда, что сил уж нет. С другой стороны, он и родной, и незаменимый. Хочется женской мудростью вам повлиять на него, чтобы это пошло на пользу отношениям. И вы знаете, что вероятность есть, получается иногда, но хотелось бы, чтобы важный момент, стопорящий отношения и усложняющий взаимопонимание, решился наконец-то при его участии, а не только с вашей подачи.

    Дмитрий

    Начинает более серьёзно думать о том, что между вами, искать в себе то, над чем ему стоит поработать. Он почему-то видит проблему совсем в другом ракурсе, не так, как вы, и усилия направляет во что-то более материальное и земное, хотя хромает тут психологический аспект больше. Он думает, что вы его судьба и все сложится, но пока ещё не полностью отошёл от идеи фикс о том, что его надо принять таким, какой есть. Немного оттягивает момент перестройки своих взглядов в сторону улучшения отношений, но уже почти готов, понимает, что без этого никак.

    Чувства

    Юлия

    Просто вулкан чувств, вы как девушка-фейерверк. И его, и себя заряжаете. Чувствуется желание пококетничать с ним, внести новизну в общение, страсть, любовь. Иногда все это сменяется раздражением, но вы и выяснять отношения умеете так, что у мужчины интерес усиливается, влечёт к вам даже в периоды ссор, настолько вы притягательная для него. И вы чувствуете, что хотите к этому добавить побольше ответственности с его стороны, чтобы он ещё и сам задавал благоприятный тон отношениям, регулировал сложные моменты. Иногда вы чувствуете растерянность, так как устаёте ждать.

    Дмитрий

    Чувствует тревогу, потому что ему хочется все наладить поскорее какими-то привычными способами, замять ситуации, а не прояснить, а вам это не нравится. Он чувствует страсть и восхищается вами, хочет как-то укротить ваш нрав, свой характер тоже показать. Чувствует желание вырасти в ваших глазах, повлиять на отношения, любит и с ума сходит, ревнует, многое в себе таит. В вас нуждается очень, но иногда отстраняется, чтобы переждать напряжённые моменты в отношениях. Чувствует, что вы та, кто его наполняет и согревает. И он одновременно и тянется к вам, и сопротивляется, когда выводите его из зоны комфорта.

    Намерения

    Юлия

    Хочет поговорить, приятно провести время, получить чёткие ориентиры от мужчины. Хочет, чтобы он сделал что-то красивое и благородное, понял, как ей тяжело бывает, поддержал, создал что-то позитивное для отношений. Также есть намерение показать мужчине, что играть с вашими чувствами не стоит, и он может потерять вас — надо, чтобы больше ценил.

    Дмитрий

    Думает, как лучше себя проявить. Сюрприз сделать, создать совместные планы или ещё что-то. Более прагматично настроен, важность разговоров для него относительная. Есть намерение и поспорить с девушкой, и о чувствах сказать, и сблизиться, а также попытаться ещё раз выяснить, что от него требуется и как вы это видите (вы уже говорили много раз, но у него какой-то пазл в голове все равно не складывается)

    Будущее

    Яркое и бурное. Всё будет развиваться и дальше, хотя иногда кажется, что так уже невозможно, но противоречивые чувства все равно вас соединяют, долго друг без друга не можете. Отношения будут трансформироваться и вместе вам ещё предстоит пережить много и приятных, и напряжённых моментов. В ближайшее время сдвинется ситуация в сторону улучшений, но дальше надо будет ещё прикладывать усилия. В целом чувства будут развиваться и дальше, насыщенный период и выход на новый уровень, желанный и долгожданный, на горизонте намечается. Будете подбирать друг к другу ключики.

    январь 24, 2021 г.

    Daihan

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Довольно таки сложный союз и совместимость. Вам сложно понимать мужчину. А мужчина является ведомым. А не ведущем. А это значит, что Вам надо больше проявлять инициативы и стараться брать все в свои руки. У мужчины чувства есть к Вам. Есть притяжения. Но у него не самый легкий характер. И он скорее плывет по течению, куда его течение понесет, туда он и поплывет.

    Если возьмете все в свои руки, то отношения будут благоприятные. И союз образуется достаточно быстро. Если возложите все на мужчину, то вероятнее всего, его просто уведут.

    Всех Благ Вам!

    январь 24, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    youtu.be/1nH8tbZAKFk

    Всех благ!

    январь 24, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    На данный момент препятствия которые мешают развитию отношений. Я вижу, что ваши отношения будут развиваться. И причем хорошие перспективы будут для выстраивания союза.

    январь 24, 2021 г.

    Вера Татенбаум

    486-й в

    Серьёзных отношений не будет.На вас негатив, поэтому и прошлые отношения мужчина прекратил.В вашей ситуации лучше всего снять негатив и вернётся мужчина из прошлого, которого не можете забыть.

    январь 24, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.есть притяжение друг к другу, но тут всё на эмоциях, держится.страсть, интим.не любовь… любви тут нет.тут просто время провождение так сказать для воплощения своих желаний.скрытых, тайных.чувствую только интимную привязанность.не более того.

    январь 24, 2021 г.

    Майя

    150-й в Эзотерике

    январь 24, 2021 г.

    Кристина

    458-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Я вижу сложные отношения, в них есть предательство. Один из партнеров нуждается в помощи другого (морально)
    Один из партнёров склонен к депрессии. Любви нет, а вместе легче.

    январь 24, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Он Вас любит, но в действиях своих нерешителен. Вам стоит аккуратно «подтолкнуть» его и этим укрепить ваши отношения.

    январь 24, 2021 г.

    Кэт

    424-й в

    Здравствуйте, в мыслях печаль и тоска, желание быть вдвоём, в чувствах русская рулетка, как повезёт, он любит не осознанно, спонтанно, не владеет собой, в будущем в его жизни появится рядом женщина. по описания та, которая много значения придаёт работе, а не семье, по характеру скромная и уравновешенная, вместе с ней придёт осознание своих эмоций, чувств

    январь 25, 2021 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Союз называется… «вместе невзирая ни на что»… мысли чувства и намерения однозначно полны любви… желания быть вместе… радовать друг друга… оберегать… стараться сделать всё возможное для счастья… порой трудности и препятствия… кто-то или что-то ( обстоятельства) часто мешают… люди завидуют такой большой любви и успеху в целом в  жизни… будущее перспективное… преодолеют всё негативное и  с каждым днём будут становиться всё ближе… Юлия более сильнее энергетически… придётся поддерживать вдохновлять Дмитрия… ему труднее ориентироваться в разнообразном полном противоречий мире..( это он с виду мощный и уверенный… а так страдает душа)… но всё получится!

    январь 25, 2021 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый ден.
    мысли мужчины — считает, что вы слишком торопите события, спешите. Но мысли хорошие, есть интерес, видит с вами общее будущее.
    Чувства — стабильные, симпатия, нотки страсти, увлечения. Счастлив рядом с вами.
    Намерения — есть планы по созданию семьи.
    Сейчас отношения переживают эмоциональный всплеск, влюбленность, эйфорию Если хотите продолжения этих придется над ними поработать. Вы подходите друг- другу, но всегда наступает время притирка характеров и важно управлять и корректировать этот процесс.

    январь 25, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Ваш случай — это когда два замечательных человека не смогут быть вместе, по независящим от них причинам и обстоятельствам, но любовь друг к другу вы пронесете всю дальнейшую жизнь. чувства есть, мысли о Вас только хорошие и положительные, но есть одно — но, есть обязательства перед дорогими и близкими людьми, которые ни один из вас не осмелится нарушить. каждый останетесь с любовью в сердце друг к другу и вы пойдете по жизни разными путями и дорогами.

    январь 25, 2021 г.

    Джулия

    452-й в Эзотерике

    Добрый день!

    мужчина и женщина друг другу по судьбе. Очень интересны друг другу. Влечение, понимают друг друга с полуслова, общность интересов.

    На будущее просматриваются довольно близкие отношения. Сейчас будто только самое начало. Развитие впереди. Мужчина склонен все обдумывать и анализировать. Видит женщину своей половинкой.
    так же выпадает очень воспитанным и интеллигентным.

    январь 25, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♛Эйнокс

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Тут у девушки очень сильные чувства к мужчине.
    А у мужчины есть большая неуверенность в отношениях.Он возможно женат или не вышел из прошлых отношений.Проявляться он не будет пока.Он ситуацию обдумывает.девушка же чувствует одиночество-она не с ним сейас, но чувства скрепляют эту пару.Но мешает другая женщина.тут или треугольник, или просто кто-то вмешивается -мама, подруга.

    январь 26, 2021 г.

    Викторина

    318-й в

    Прямо вместе совсем быть не сможете, да и не захотите оба, а вот иметь незримую связь с искренними чувствами, иногда встречаясь и получая удовольствие от общения и интима — можете долгие годы. Оставаясь при своих семьях, будете поддерживать отношения для души и тела. Общими взглядами живете, много всего, что доставляет радость от близости, любовь на уровне души, такое встречается редко и вам друг с другом повезло в этом плане.

    январь 27, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, думают друг о друге, влюблены, будут вместе.

    январь 29, 2021 г.