Медицина

Добрый день. Неделю знобило, без температуры, в целом без дополнительных проявлений. Сегодня ощущение предобморочное состояния, холодно, немного трясёт, подташнивает, в голове как будто не хватает - вопрос №4174381

крови и кислорода.

январь 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав Карпов

    11-й в Медицине

    Здравствуйте! Этому состоянию предшествовала тревожная, стрессовая ситуация, переутомление… и т. д. Начните с осмотра терапевта, сдачи общего анализа крови и мочи, биохимического анализа крови развернутого с СРБ

    январь 25, 2021 г.