Эзотерика

Добрый день! Помогите растолковать 78 дверей. Паж мечей, 5 кубков, Королева мечей - вопрос №4174538

При тасовке колоды 3 карты сами упали на пол. Какую инфо несут эти карты? Интересуется девушка замужняя. Спасибо. 😊

Дополнение автора от январь 24, 2021 г., 19:42:08

Вопрос задан анонимно январь 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Сразу скажу ( как меня учили в школе таро в своё время ) — упали карты — договариваемся с ними.Это значит, что это ничего не значит.
    И так как я сама люблю двери, то отвечаю, что в данном случае Вы как прорицательница выпали сами себе.Вы хотели что-то посмотреть ( подсматривает Паж Мечей всегда за кем то).Хотели посмотреть что случилось… кого спасать надо… возможно себя надо вытаскивать из некой ситуации… нужен анализ проблемы одним словом.