Медицина

vip

19 лет встречалась с парнем,когда дело дошло до интима он сказал что я толстая - вопрос №4174749

и волосы между ног это признак плохой гигиены. и грудь не такая и вообще мне надо посетить врача что то типо якобы со мной не.так что то
рост 165 см. вес 82 кг. но у меня нету живота! разве я толстая? есть у меня ожирение? и второе — по вторичным половым признакам все нормально? или что то не так с грудью и ростом волос?
для своих лет у меня все нормально?

Вопрос задан анонимно январь 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Вячеслав Карпов

    11-й в Медицине

    Оценить наличие лишнего веса можно по индексу массы тела. Телосложение визуально пропорциональное, по женскому типу

    январь 25, 2021 г.

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Для оценки отклонения веса от нормы придуман индекс массы тела (ИМТ). Расчет постой вес в кг разделить на рост в метрах в квадрате. Ваш результат 30. Это говорит, что у вас нижняя граница ожирения.
    По фото у вас нет талии и нет явного ожирения.
    Но все сводится к имт. Есть комфортные ощущения своего веса. И многим парням нравятся девушки с небольшим излишком веса, но нынешняя мода определяет идеал, который не всем доступен и нужен.
    Найти свое счастье, в т.ч. семейное можно и с таким весом.
    А парень… Бог ему судья. Возможно, что ему не нужна девушка с хорошими детородным данными, может ему нужна близко к идеалу формы. Это его дело и его проблемы.
    Ваше дело — ваше счастье.
    Добра и счастья вам!

    январь 25, 2021 г.