Психология

Здравствуйте!Меня зовут Артём,мне недавно исполнилось 18)Я прошу вас помочь мне разобраться в проблеме моей. Меня жутко бесит своя жизнь,она меня просто глобально не устраивает,все подростки как - вопрос №4174954

подростки, мои ровесники не такие как я, даже люди старше меня на 4-6лет и то не так себя ведут как я. Начал я зарабатывать ещё с 14-15лет на сложных довольно таки работах, позже ещё труднее и труднее физически, я работаю и сейчас, очень трудно морально и физически, ещё я учусь… Меня бесит что я не веду себя как 18 летние, все гуляют развлекаются, а я хожу на работу, не гуляю не пью, нет вредных привычек, и самое главное я хочу семью и детей в таком возрасте, как будто мне не 18 а где-то за 30. Ко мне никогда не обращались в малое время как к ребёнку, я не чувствовал что я ребенок, я все делал сам, и мне очень трудно, любая жизненная проблема и она валиться мне на голову и на важен размер этой проблемы.Сейчас у меня есть девушка которую я сильно люблю, но к сожалению она находится в другой стране, она старше меня на 4года, и у нас очень часто скандалы из-за того, что я не могу приехать и забрать её, хотя уже был не раз разговор о свадьбе и кольцо уже куплено, но мне из-за ситуации в мире очень трудно приехать и все тащить на себе, меня задолбало то, что всегда я за все в ответе, в тот момент когда мои ровесники гуляют и развлекаются очень устал, что вы посоветуете? как справиться с собой?

январь 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    Приветствую
    В смысле справиться с собой? Не брать ответственность?
    Работа с внутренним ребенком

    январь 25, 2021 г.