Эзотерика

Это было в деревенском доме девочки пошли собрали два ведра красной клубнике, я это все вижу пробую восхищаюсь Мне, приснилось как я пошла собирать клубнику в соседней огород в деревни, но на - вопрос №4175325

сегоднешний момент это старушка умерла, но во сне, я ее не видела, но мы пришли именно к ней, женщина которая за ней присматривала открыла дверь и дала мне ключ

январь 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

  • Сон показывает, что впереди у вас очень радостные события… Это может быть новое знакомство, какие-то неожиданные подарки (клубника), которые вас обрадуют и восхитят (пробовала)… Через женщину, которая присматривала за старушкой в вашу жизнь войдут благоприятные перемены (дала ключ)…

    январь 25, 2021 г.