Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Как будет развиваться личная жизнь в течении трех месяцев? Какие события будут происходить? - вопрос №4175359

Виктория 18.01.1994, время рождения 10.00изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно январь 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 31

    Елена (Алёна РМК)

    237-й в Эзотерике

    На работе будите довольны собой.
    Вас попытаются обмануть.
    В любви будет успешно.
    Мужчина блондин, для вас очень влиятельный покровитель.
    Расходы будут которые не планировали.

    январь 25, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Все было у вас с мужчиной прекрасно.Вы радовались.Но пришла беда.Тяжело с финансами стало.Много слов.Нет дела.Разбитое сердце у вас осталось(3 меча).Но ждет на носу новое знакомство.Удача и счастие.И о чем то мне говорит карта жрица+сила.

    январь 25, 2021 г.

    ☬ Лестąт ☬

    42-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в Вашем окружении есть мужчина, заинтересованный в Вас, однако пока не все просто и из-за ряда причин связь не имеет развития, ближе к весне возможен прогресс, который может вывести отношения на новый этап. Удачи!

    январь 25, 2021 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Добрый день, Виктория, Вы наделены силой мага, мудрости, порядка, фортуны и выбора,2021 год — новый год и перспективный для заложения фундамента на 12-ий цикл жизни.В течении 3 месяцев ожидает завершающий, решающий и свободный выбор решений и направлений.Личная сфера выходит на новый формат   решений и выбора о будущем.

    январь 25, 2021 г.

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    3-й в Религии

    Здравствуйте, Виктория!
    Будет общение с денежным мужчиной. Есть еще один парень в Вашем окружении, обычный парень, не денежный. Карты советуют Вам к нему присмотреться.
    Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая.

    январь 25, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Встречи со знакомым мужчиной.

    январь 25, 2021 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    В личном видно огромное влияние событий прошлого, и этот тот фактор, который пока что не позволяет вам окончательно обрести счастье. На выбранный период выпадает преодоление этих трудностей.
    В работе вас высоко оценят: как миниуму — солидная премия, а может быть и повышение.
    В финансах — ощутимая прибавка, но есть риск неудачных вложений.
    Со здоровьем в целом всё в порядке, обратить внимание стоит на баланс витаминов и микроэлементов в организме.
    В остальных сферах период довольно спокойный, поездки не предвидятся.

    январь 25, 2021 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Красивая, умная, плените мужчину, затем разочаруете, исполняя программу роковой дамы… А сердце хочет семейного счастья и взаимопонимания.

    январь 25, 2021 г.

    Вера Татенбаум

    486-й в

    Здравствуйте.Будет появление вновь в вашей жизни мужчины по имени Евгений, но на короткое время.

    январь 25, 2021 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет общение с двумя мужчинами, один из них будет активно проявлять внимание.

    январь 25, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    192-й в Эзотерике

    январь 25, 2021 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Будут развиваться отношения с мужчиной, которого уже знаете, но который пока малоактивный, или осторожный, в течение двух месяцев все измениться и отношения будут иметь четкую перспективы развития на будущее.

    январь 25, 2021 г.

    Тамара Туар

    56-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    За три месяца будут два важных события: расставание с партнером и знакомство и формирование отношений с новым партнером. Какое-то время будете без отношений, но совсем недолго. В целом очень насыщенный период в плане эмоциональном- подъемы и спады. Ближе к лету личная жизнь станет более стабильной и счастливой.

    январь 26, 2021 г.

    Эрнест Нетбайло

    707-й в Эзотерике

    Добрый день! Сейчас показывает мужчину, но есть какой то расчет, холодность, отношения основаны на чем-то, но не на любви. В ближайшие 3 месяца будет обман, кажется все хорошо, но это не так. Предупреждение -  постарайтесь не влюбиться, а присмотритесь для начала, изучите все. В отношения можно окунуться с головой и думать исключительно сердцем, а можно подойти к ним осознанно. Подойдите осознанно, но при этом наслаждайтесь. Если все сделаете правильно, то Вас ждет успех в отношениях. Удачи

    январь 26, 2021 г.

    Кэт

    424-й в

    Здравствуйте, в личной жизни вы хотите чтобы мир и обстоятельства вокруг вас не помешали вашей любви и вы делайте для этого всё возможное, у вас позитивный настрой, вы сильная и идёте в правильном направлении, сейчас вы подвержены эмоциональным всплескам, считаете себя незаурядной дамой и ждёте, что мужчины увидят это в вас, вы всё делаете правильно, правильно себя преподносите, правильно одеваетесь, правильно общаетесь с противоположным полом и ваши усилия принесут плоды — нужный мужчина вас заметит и оценит.
    Чтобы достичь успеха в любовной сфере вам нужно общаться, помехой идёт ваша душевная отстранённость, ваше желание вначале присмотреться к мужчине, а потом уже влюбиться, при таком подходе, смотря умом а не сердцем можно упустить действительно нужного человека, потому что не все мы на поверхности, в каждом есть душа и чтобы её увидеть, нужно чувствовать сердцем.
    В загаданный вами период мужчина в вашей жизни есть, Король Кубков — любовник, он и выигрыш для вас и в то же время такими мужчинами вы насытились, с ним у вас будут свидания в общественных местах — ресторанах, кафе, он даст вам почувствовать себя рядом с ним нужной, ценной
    В этот период от вас уйдёт чувство того, что что-то в отношениях, их построении, вы ещё не знаете и не умеете, придёт как раз умение обращаться с мужчинами, предприимчивость в вопросе личной жизни, как выход бабочки из кокона.
    Как совет от карт, примите покровительство мужчины, не пытайтесь решать за него, доверьтесь, не ищите двойное дно
    Как итог — мужчина в вашей жизни будет, старше вас, сильнее, влиятельнее

    январь 26, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Новое назначение на работе, новая должность.
    Любовный треугольник.
    Будет ссора, что третий лишний в ваших отношениях.

    январь 26, 2021 г.

    Александр

    301-й в

    Будут только ухудшение. На вас порчи от двух женщин. Надо убирать все.

    январь 26, 2021 г.

    AranmIS+++

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте… На данный момент вижу вокруг вас есть 2е мужчин которые к вам с чувствами… Один женат, другой нет, Оба будут уделять вам внимание.По работе будет стабильность.Человек предложит вам выгодную сделку это принесет вам выгоду и новый доход.в плане здоровья все хорошо.

    январь 26, 2021 г.

    Ольга

    264-й в Эзотерике

    новый мужчина появится. Отношения будут яркими, мужчина напористым. Судя по картам и за рамками 3х месяцев отношения так же продолжаться.

    январь 26, 2021 г.

    ParaDigma

    267-й в

    Мой видео-ответ:

    youtu.be/uLBS7480Uhs

    январь 26, 2021 г.

    Эвелина Мая

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вам выпали такие руны. Руна Дагаз(прорыв, трансформация)… Это очень позитивная руна, которая предвещает удачу или большой период процветания. Это — cвет после тьмы, выздоровление — после болезни, победа — после поражения. Появление этой руны отмечает главный сдвиг или прорыв в процессе самоизменения, полное преобразование состояния — поворот на 180 градусов. В каждой жизни бывает хоть один момент, который если угадан и пойман — навсегда изменяет ее течение. Поэтому действуйте с полной верой, даже если момент потребует от Вас прыгнуть с пустыми руками в пустоту.. Тьма позади Вас, начался новый период жизни.
    Руна Ансуз ( получение, посланник).  Старайтесь быть очень внимательны  во время встреч, визитов, случайных столкновений, так как за случайной встречей идет судьбоносная. Вам улыбнется удача.  Ничего не решайте наспех.
    Руна Вуньо (кризис). Процесс рождения долог и труден. Возможно, сложившаяся ситуация потребует самопожертвования… Нужны обдумывать каждый шаг, каждое слово, чтобы отношения сохранить. Много  сомнений, колебаний, которые  могут омрачить радость общения. Сосредоточтьесь  на настоящем, искренне относясь к другим и доверяя тому, что с Вами происходит, Вы не можете потерпеть неудачу.
    Совет: Этот период Вашей жизни требует мудрости и осторожности от Вас.

    январь 26, 2021 г.

    Галина Экстрасенс

    74-й в Эзотерике

    Виктория вы любимы, двумя мужчинами, маленьким и большим. В ближайшие три месяца сбудутся ваши ожидания. Время благоприятное для Вас.

    январь 26, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Видно внимание к вам от мужчины повышенное, возможна крепкая и перспективная связь.

    январь 26, 2021 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! В вашей жизни может появиться новый человек, который проявит к вам интерес и симпатию. Вы будете испытывать чувства радости и гармонии. Могут ожидать новые предложения и приятные известия, которые принесут оживление в  вашу жизнь, будут встречи и общение с мужчинами. Вы будете стремиться к стабильности и сохранять свой уклад жизни. Всего доброго!..

    январь 26, 2021 г.

    Юлия

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте я вижу что в компании где вы работаете вы уважением коллег пользуетесь есть вероятность повышения или была перед новым годом, мужчина вижу в компании вашей на вас глаз положил спортивный юноша, с ним может получиться семья с уважением Юлия

    январь 26, 2021 г.
  • В личной жизни к концу апреля будет развитие отношений.так же в марте будет не большая сумма денег.

    январь 26, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Рядом будет мужчина с которым вам удастся выстроить хорошие и доверительные отношения, а также понимание. Этот союз будет продолжателен и основателен, без потерь.

    январь 26, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Eva

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Новое знакомство с мужчиной брюнетом. Общение будет не слишком активным, но встречи, свидания и постепенное развитие просматриваются.
    С уважением. Ева

    январь 26, 2021 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Что сейчас? Карта печали и тоски. Вы в унынии… Переживаете.
    Карта желания и письма. Ждете весточки от мужчины.

    Что будет? карта надежда и встреча. Вас ждет приятная встреча с мужчиной, приятное общение.

    И что будет в целом. Карта дом и болезнь. Предупреждающая история, поэтому постарайтесь более внимательней относится к своему собственному состоянию здоровья и к здоровью своим близких. Кто то может заболеть.

    Также к вам идут деньги.
    С уважением, Константин.

    январь 26, 2021 г.

    Тина

    768-й в

    Здравствуйте.Яркая, насыщенная, интересная жизнь, романтические встречи и счастливые-долгожданные события.сомнения, что были и есть сейчас, развеятся, ситуация полностью прояснится.

    январь 27, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Здравствуйте!
    Что сейчас?
    Сейчас период ожидания, где мужчина размышляет и обдумывает план действий.А девушка его ожидает .
    В течение 3 месяцев-мужчина  идет больше как учитель, а девушка как ученица.
    Какие события?
    Девушка будет заботиться о мужчине, но отношения где больше любит, а другой больше управляет отношениями.Но от девушки тут тоже многое зависит, так как она тоже может управлять отношениями, а не только ждать или подчиняться в отношениях.

    январь 27, 2021 г.