Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Как у меня завтра пройдёт операция, смогу ли я после неё вернуться на работу. Максим, 09.02.1979 - вопрос №4175630

изображение из вопроса - Как у меня завтра пройдёт операция, смогу ли я после неё вернуться на работу. Максим, 09.02.1979

январь 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 18

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день, Максим. Хирургическое вмешательство пройдет куда более успешно, и восстановительный процесс будет положительным. В этом у Вас очень хорошая энергетика и сильная динамика. Всевышний оберегает Вас и помогает. Так  же ожидайте небольшой помощи от девушки. А вот на работу, Вы вернётесь, но немного позже, чем хотелось бы. Будут другие нюансы.
    А в целом у Вас неплохме изменения в этом полугодии.
    Всех благ Вам. Будьте счастливы 🎄

    январь 25, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    На работе ждет сокращение, в плане здоровья осложнения будут, но все больше зависит от вашего психического состояния, возможны инсульт и инфаркт.

    январь 25, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Вы переживаете сейчас.Бессонные ночи.Разговор с человеком будет.Деньги.Скорее за лечение.Пытаться будете ускорить процесс.Но все пойдет своим чередом.Успешно пройдет.Прийдеться сделать перерыв в работе.Не следует рваться в бой.По итогу перспективы отличные.

    январь 25, 2021 г.

    Ирина

    200-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Операция пройдёт успешно, а вот на работу не спешите выходить: Вам понадобится время на восстановление и отдых, иначе-могут быть осложнения любого характера.

    январь 25, 2021 г.

    AranmIS+++

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте Максим операция пройдет вполне хорошо, и вы вернетесь на работу спустя некоторое время.Всех вам благ.

    январь 25, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Максим, пройдет в нормальном режиме. Важно эмоциональное состояние, не позволяйте себе оказаться в плену угрожающих и тревожащих, гнетущих мыслей, вы ведь сами понимаете, что надо настраивать себя на выздоровление, этим и своим врачам поможете, крепкой уверенностью и духом, вам следует создать себе более благоприятные условия для восстановления, отдыха и дальше для спокойного труда. Вам необходимо следить за здоровьем, особенно желудком, и не перенапрягаться в этом году. Выздоравливайте обязательно.

    январь 25, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Операция пройдёт успешно, на работу после больничного выйдете

    январь 25, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Да, сможете.
    Расклад показал вашу операцию и возврат на работу будет.
    Операция  успешно пройдет, не переживайте

    январь 25, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Не  переживайте, все пройдет удачно .,  после реабелитации вы потом сможете вернуться на вашу работу.

    январь 25, 2021 г.

    Юлия

    366-й в Эзотерике

    Вмешательство будет благополучным, хотя на период  реабилитации может уйти немного больше времени чем предполагалось. Вам удастся продолжить работу как раньше.

    январь 25, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да сможете вернуться на работу. Все пройдет хорошо.

    январь 25, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    осложнения негатива карты не указали восстановления вашего здоровья и то что без работы вы не останетесь

    январь 25, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вернетесь. Вы сильный, чтобы задаваться подобными вопросами. Операция пройдет успешно.

    январь 25, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Операция пройдёт хорошо, вы вернётесь на работу не сразу.

    январь 25, 2021 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Удачно пройдет операция, на работу вернётесь в течении месяца

    январь 25, 2021 г.

    Данил

    19-й в

    Здравствуйте Максим. Пройдет успешно. Вернетесь на работу.

    январь 25, 2021 г.

    Valeria

    529-й в Эзотерике

    На работу не сможете вернуться.

    январь 25, 2021 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Максим, операция пройдет успешно, верьте в свои силы и способности. Тело тоже умное, знает, что ему предстоит. Работу поменяете, но это не связано с операцией, скорее — с переменой в вашем сознании. Найдете более приемлемую и достойную. На прежней проработаете примерно полгода.

    январь 25, 2021 г.