Эзотерика

Что такое число судьбы и 4 это хорощее число - вопрос №4175712

январь 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Как говорится нет плохих или хороших числе.А есть задача, что поставлена перед вами по дате рождения.И её надо выполнять.Не получается  что то в жизни — идёте против этой самой задачи.И по ведической нумерологии цифра 4  даст вам творчество… много чего кроме этого… и Вы будете как пожизненный дефектолог… из мухи слона… и всё в таком духе.если человек знает это про себя, то ему легче жить, легче строить отношения.Полезно знать такое про себя.

    январь 28, 2021 г.