Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Здравствуйте,уважаемые эксперты!Хотелось бы узнать прогноз на ближайшее будущее.(о работе,семье,личной жизни).Кристина ,06.11.1986,Охотск - вопрос №1500954

Дополнение автора от май 24, 2015 г., 15:56:43

Место рождения поселок Охотск, время предположительно с 5 до 6 утра

Тина май 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 27

    Михаил Беляев

    28-й в

    Работать пока остаетесь там же.

    май 24, 2015 г.

    Мария

    342-й в

    здравствуйте
    у Вас будет смена работы осенью.

    в личной жизни нет никаких изменений. семейного счастья тоже нет
    нужно смотреть по фото. скорее всего или порча или блоки стоят
    пришлите фото в чат

    май 24, 2015 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Кристина.
    Вы хотели бы жить интересами самых близких людей, своей семьи, уделять родным время и дарить всю себя своему любимому. Но в жизни Вы не заглядываете далеко и не особенно планируете события будущего, поэтому все идет несколько хаотично, спонтанно, и беспечно. В чем-то Вы стали жертвой самообмана. В ближайшем будущем ожидается в меру радости и печали, крутых изменений не предвидится, разве что Вы сами запланируете и выполните какие-то интересные мероприятия.
    С уважением, Светлана Весна

    май 24, 2015 г.

    ростислав васильев васильевич

    324-й в Эзотерике

    Перемены возможны только к осени, а вот на личном изменений не предвидится.Почему то идет одиночество, то ли вы в разводе, то ли в процессе.Но это состояние ни брака ни развода уже длиться не первый год.

    май 24, 2015 г.

    Алеанна

    447-й в

    Здравствуйте.В ближайшее время без перемен.

    май 24, 2015 г.
  • Здравствуйте Кристина, нужно смотретть фото и говорить уже прогноз будущего по нему, но пока вижу перемены только в работе и какая то дорога, скорее всего есть мысли поменять место жительства, пусть это будет не смена города, а скорее просто смените место, измените образ жизни.

    В личном перемены возможны, если все таки сами расставите точки на своем прошлом, разорвалось, так отпустите, нет туда больше возврата.

    май 24, 2015 г.

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    вы забыли указать время и место своего рождения, без этих данных прогноз на будущее будет примитивен,   трудно  обьяснить что и где в вашей жизни случиться именно в этот период. Но все же можно предполоить:

    что весна эта для вас была сложной, ибо юпитер поражал ваше солнце и вашу венеру (за что оно в вашей жизни отвечает я не знаю, ибо вы не указали свои время рождения). Сейчас вы вышли на новую линию жизни, и ждете нового чегото, и оно однозначно начнется уже с июня. Все остальное интерпретировать не буду, ибо примитивно получиться, но скажу, что с октября 2015 в жизни много полезного и хорошего и приятного будет.

    май 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ღ♥Рия♥ღ

    478-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Пришлите фото пожалуйста!

    май 24, 2015 г.

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    Расклад кукла

    вы хотите где то поехать но не получается пока 6 МЕЧИ 9 МЕЧИ

    много мечи в раскладе а это всегда трудности острый ситуации проблемы…не  везет и проблем много… с дамой конфликт есть .

    у вас негатив  есть много блоки энергетические и сглаз есть  чистит нужно после этого ваше жизнь улучшится

    везде мечи  у вас полно проблем

    после чистки у вас и семья будет и детей и поездка будет и работа хороший будет.

    май 24, 2015 г.

    Валерия

    101-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы — человек очень тонкой душевной организации, очень глубокий человек.У Вас аналитический склад ума — Вы прокручиваете мысленно все ситуации, думаете, анализируете, ищите первопричины всего.Очень чувственная, эмоциональная, но при этом Вас нельзя назвать слабой женщиной.У Вас достаточно сильный и волевой характер, много мужских черт в характере, очень энергичная, целеустремлённая, чувственная, Вам и отношения нужны такие же чувственные, глубокие, страстные, скучные рутинные отношения — не для Вас.Вы не склонны к полутонам, нет половинчатых чувств у Вас — Вы и любите, и ненавидите одинаково страстно, хвалите — с искренним восторгом, ругаете — с яростью, спорите всегда очень азартно и до победного конца.Если Вы уходите из отношений, Вы уходите навсегда, сжигая за собой мосты.Вам нельзя навязать другую точку зрения или заставить Вас поменять решение.Вы очень хороший и преданный друг, на Вас всегда можно положиться, Вам можно доверить свои тайны.В раскладе показано, что мужчина у Вас появится через общность интересов.То есть вероятнее всего серьёзные отношения придут через работу, причём работу новую, поскольку у Вас в деловой сфере показано  начало важного перспективного дела, которое Вы будете развивать, дело новое для Вас, поскольку выпала карта ученика, то есть будете выполнять обязанности, с которыми ранее не сталкивались. Вы будете в этом деле заинтересованы, будете получать от него удовольствие и будете гордиться его результатами.Будет помощь от светловолосой женщины, в чём то она Вас очень поддержит и поможет Вам.
    Что касается семьи, то показан возможный конфликт, конфликтная ситуация, но этот конфликт поможет прояснить какую то суть дела, важного для Вас.В любом случае, держите себя в руках, тогда ситуация разрешится в Вашу пользу.
    Удачи и благополучия Вам!

    май 24, 2015 г.

    Олег Петрович

    601-й в

    Здравствуйте.у вас скоро будет смена работы а в личной жизни без изменений.

    май 24, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В работе по большинству стабильно будет.
    Отношения с родственниками немного напряжённые.
    В личном также показало стабильность, знакомства, тем не менее — с интересными людьми,  идут.
    Всех благ.

    май 24, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ответ Рун: Руна Беркана в гадании : Очень благоприятно выпадение этой руны в гадании на отношения, так же  возможна беременность. Если вас интересовал вопрос, что делать с этими отношениями, выпавшая Беркана в прямом положении советует «вить гнездо» и рожать детей. В раскладах не на личную жизнь выпавшая прямая Беркана обозначает, что ситуация будет развиваться в благоприятном направлении, т.к. одно из значений этой руны – развитие и рост.
    В работе: стабильность, защищенность.

    май 24, 2015 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Перемены  в работе. Личная жизнь оставляет желать лучшего.

    май 24, 2015 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Руны говорят о наличии внутреннего врага. Точнее врага в кругу семьи(родня). Очень вероятно, что есть и негативное воздействие. Смотреть нужно по фото. Пишите в чат, я дополню свой ответ.

    май 24, 2015 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    В работе стабильность, новые идеи, в семье — сложности, почти крах, нет понимания, уступок, в личном — нет продвижения, развития, тупик.

    май 24, 2015 г.

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    На  сегодняшний  момент  вы  не  замужем. В  прошлом  был  мужчина, но было  много противоречий и  не  понимания( можно  сказать, игра  в  одни  ворота)   и  вы  разошлись. Снова  была  встреча  и  казалось, что это  он, но  и  тут  не  сложилось.Ваш  мужчина  еще  далеко, только  друзья  по  службе. По  судьбе  вы  еще  не  выбрали  свой  путь. Вам  нужно  в  ближайшее  время  выбрать  направление  куда  идти  и  чем  заниматься. Многое определяете  вы  сами, а  многое  заложено  в  судьбе.Теперь  о  главном. Если  решитесь  на  то, что  давно  собираетесь  сделать, то у  вас в  судьбе  все  поменяется и  мужчина  появится, и  брак, и  дети.

    май 24, 2015 г.

    Елена

    387-й в

    Кристина, самые  важные  энергии — это  больше  отношения с  любимым  мужчиной, ревность, критичность, но  отношения  в  ближайшем  будущем  наладятся. В  работе  изменения- смена, есть  не дображелатели, которые   создают  вам  проблемы.И поездка за  границу.

    май 24, 2015 г.

    ZLATTA

    204-й в Эзотерике

    Здравствуйте Кристина! До конца 2015 г. у вас в карьере и на работе сложности, обман и потери, возможно смена места работы и через месяц.
    В семье разочарование и раскрытие какого — то тайного действия вокруг вашей семьи. В личной вашей жизни через месяц есть новое знакомство с мужчиной, старше вас на 5 — 7 лет — это может быть кармическая связь. Подробно консультация платно. Всего вам самого доброго!

    май 24, 2015 г.
  • Здравствуйте, Кристина.Вы достаточно ранимая и эмоциональная, много мыслей в голове.У вас есть негатив, из-за этого проблемы в жизни, не удается ничего реализовать.Есть мысли о поездке и смене работы.В будущем у вас будет смена работы и в личном очень большие перемены, как радость для вас.Вы на пороге нового знакомства.Перемены вот-вот придут, а сейчас займитесь чисткой.Удачи вам! С ув.Инна.

    май 24, 2015 г.

    Alice

    422-й в

    Добрый вечер, Кристина! У вас сейчас на сердце идут хлопоты по поводу получения какой-то официальной бумаги, официального документа, видимо пока что с этим загвоздки т.к. выпадает печаль на сердце, еще у вас на душе(на сердце) женщина какая-то может мать(близкая родственница, или подруга).В мыслях разговоры, переговоры по поводу работы.Есть благожелательно настроенная к вам дама какая-то которая или уже как-то помогает вам или будет помогать! Далее идут переживания по поводу получения крупной суммы денег (наследство, кредит, деньги вырученные от продажи имущества и еще масса вариантов), это события на вот вот ближайшее будущее, через эту кутерьму и котовасию с получением этих денег вы либо физически переболеете, будет недомогание, либо просто сильно перенервничаете, неприятное состояние организма будет от этих хлопот. Далее идут финансовые хлопоты какого-то мужчины, либо его хлопоты к вам, либо наоборот ваши к нему.Те события которые или недавно были или скоро вот вот будут (то есть или прошлое которое вот вот прошло буквально на днях, либо будущее скорое тоже вот вот)у вас идет в родном доме встреча с каким-то мужчиной(солидный человек, либо какой-то чиновник, либо военный, либо как вариант адвокат, вообщем человек занимающий какой-то пост).Выпадают неприятные эмоции связанные с деньгами, либо у вас финансовые трудности, вы хлопочите пытаетесь заработать, но достойного результата не выходит и от  этого печаль,  либо еще какие-то неприятные эмоции которые идут через деньги. У вас идет дорога и встреча, носящая финансовый характер, может на работу, может в другом каким-то казенном учреждении будет встреча, а может просто встреча и по поводу денежных вопросов. Также хочу вас предостеречь, есть какой-то мужчина  который ставит вам палки в колеса, какие-то неприятные, не хорошие действия предпринимает на ваш счет, пока не видно в какой именно области вашей жизни, но этой есть! Мужчина по большей вероятности блондин, ну светловолосый не обязательно блондин, со светлыми глазами.Это по большей вероятности, но не факт! По возрасту где-то 25-40 лет! Затем у вас идут хлопоты  причем ваши хлопоты о встрече с важным мужчиной в казенном доме(как я уже сказала возможно адвокат, или какой-то чиновник).То есть вы предпринимаете какие-то действия чтобы с ним встретиться чтобы что-то обсудить!.. В личной жизни пока у вас перемен не наблюдается, зато финансово-карьерная сфера жизни просто кипит, и все вокруг нее так и вертится и бурлит.Будет дорога какая-то деловая, возможно поездка  деловая к какой-то женщине казенной(начальница, коллега и тп) и по всей видимости она будет удачной так как идет пьянка, могу предположить что отмечать будете что-то удавшееся.Далее опять идут хлопоты о встрече еще с каким-то мужчиной, тоже встреча касается финансов.Затем на сердце у вас так и остается официальная бумага касающаяся денег, возможно это касается нового трудоустройства, а возможно вы еще какую-то бумагу ждете.Была у вас встреча с должностным лицом (носящая денежный характер), видимо неудачная, т.к. идут неприятные эмоции после нее.Будет неприятный разговор, возможно на повышенных тонах с каким-то мужчиной, касающийся крупной суммы денег(или наследства как вариант).В казенном доме возможно на работе у вас будет встреча, может переговоры с кем-то тоже не очень хорошие, у вас идут слезы печаль по этому поводу.В итоге у вас будет радость от какой-то женщины и мужчины, может от матери  и еще мужчины какого-то.Но через финансы у вас идут болезни и расстройства, будьте аккуратны и берегите здоровье, так перенапрягаться нельзя! Работу вы вполне возможно смените, в личной жизни пока кардинальных изменений нет!!!!

    Не забывайте пожалуйста голосовать за лучшие ответы, мы стараемся ради Вас! Спасибо

    Удачи Вам! Всего самого доброго и хорошего! Берегите себя и своих близких! И любви ВАМ!!!

    май 24, 2015 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    у вас идет кольцо в ближайшее время-это значит или дело идет к свадьбе или к новым и серьезным отношениям…

    май 24, 2015 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В личной жизни показано, что у вас произошел или вот-вот произойдет разрыв отношений, т.к. отношения изжили себя , показан обман со стороны мужчины.Но одной вы не останетесь, т.к. ближе к осени у  вас показано новое знакомство с интересным мужчиной  , внимательным, мягким. Этот мужчина в будущем сыграет важную роль в вашей жизни, с ним вы сможете  построить стабильные, крепкие отношения с перспективой брака.Вас ждет довольно романтичный период .

    Что касается работы, то здесь карты предупреждают, что можете столкнуться с изменением ваших планов, конкуренцией ,  придется бороться за место под солнцем.Поэтому старайтесь лишний раз не провоцировать конфликтные ситуации на работе и сглаживать острые углы. Что касается финансов, то в этой сфере показано ситуация останется без особых изменений .

    Удачи вам и благополучия !

    май 24, 2015 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Положительные изменения в работе произойдут в сентябре-октябе, появится предложение более перспективной работы. В личной жизни в ближайшее время изменений не просматривается.

    май 24, 2015 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Кристина. По работе показали достаточно значительное развитие, продвижение уже летом в начале осени.
    В плане личной жизни показан некий застой, отсутствие развития, нужно искать причину и устранять ее. Показали, что очень большое влияние на текущее состояние Вашей личной жизни оказал в прошлом мужчина. Мысли о нем у Вас до сих пор возникают.

     Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    Обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    май 25, 2015 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    До конца года:
    В работе у вас идут хорошие перспективы, на которые обязательно стоит соглашаться. Особенно стоит присмотреться к предложениям, которые будут исходить от мужчины (выше вас по должности, тёмненький, старше вас). В работе у вас видны очень благоприятные изменения, которые в будущем очень хорошо скажутся на вашем карьерном росте.
    В личной жизни идут некоторые противоречия, непонимания, но критичным это не видится. Видна большая любовь, семейные отношения.
    Вижу у вас недавнее расставание, но вы как хотите к этим отношениям вернуться. Считаете, что не всё потеряно.
    На сердце вы думаете  какой-то поездке(встрече). Ещё показаны мысли о девушке и мужчине.

    май 25, 2015 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте, Кристина.XVI Башня. Двойка Денариев. Десятка Кубков. Вы надеетесь, что скоро ваши невзгоды закончатся. Вы хотите освободиться от сложившихся обстоятельств, но, тем не менее, боитесь плохих новостей, касающихся вашей семьи. С другой стороны, вы мечтаете о каком-то выгодном для вашей семьи деле.В ваших планах смена деятельности. Вы собираетесь получить то, что вам причитается за тяжелую работу, которую вы выполняли, и ответственность, которую вы несли. Вы, вероятно, потребуете повышения, а если вам откажут, то будете готовить пути к отступлению, поиск более выгодного места. Возможен переезд. Впереди вас ждет приятная встреча и приятное времяпрепровождение с человеком, которого вы давно знаете, но давно не виделись. Вы можете попасть в окружение или место, навевающее ностальгию, пообщаться со старыми друзьями или встретить старую любовь. В любом случае эти события дадут вам много информации и пищи для размышлений. Возможна поездка в лес или парк в приятной компании.

    май 29, 2015 г.