Юриспруденция

Не обоснованный перерасчёт за электроэнергию. - вопрос №41758

У нас в пятиэтажном доме раньше был привозной жидкий газ, 2 года назад цистерны для закачки газа выработали свой ресурс и мы 2 года были без газа, заключили договор с энергосбытом и с администрациеей по уплате за потребление электроэнергии в размере 1, 89 руб. ( при нормативе 2, 70 руб.), сейчас по истечении 2-х лет нам подвелиприродный газ и энергосбыт требует погасить долги за электроэнергию за эти 2 года по расценкам 2,70руб., правомерно ли это.

ноябрь 3, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Если договор был оформлен в письменном виде и в нем указана стоимость энергии, то требования неправомерны, можно смело "посылать" - пусть обращаются в суд.

    ноябрь 4, 2010 г.