Дом, отдых, хобби

Приветствую. Установил ра флэшку программу на базе Линукс. С неё нужно было загрузиться с ноутбука с ОС Виндовс и уже пользоваться в другой среде. Но, по ошибке, я установил эту программу на жёсткий - вопрос №4175877

диск С ноутбуа, где находится ОС Виндовс 7. И всё… ноутбук не включается, ОО не грузится. Хотел переустановить ОС Виндовс 7, но ничего не получается. Файловая система диска С(NTFS), поменялась на какую то другую. Можно ли вернуть ноутбуку прежнее состояние, и вернуть всё, что там было?

январь 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Рёкк

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Можно вернуть почти все данные с диска С, но это довольно сложно, и скорее всего самому это не удастся сделать. Поэтому нужно отнести ноутбук в мастерскую, где устанавливают Виндовс, и  там Вам и восстановят Виндовс и данные. Большую часть восстановят. Это возможно.

    январь 26, 2021 г.