Эзотерика

Решено

Было день рождение исполнилось 33 сильно не праздновали был торт и салат. Так вот салат с дня рождения стоит уже 11 дней и не испортился. Можно ли его отдать собаке?На меня это никак не - вопрос №4175900

повлияет? Конечно со стороны это выглядит глупым вопросом. Но меня это беспокоит скорее всего из-за моей мнительности.)))

январь 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    ☆MARI☆

    87-й в Эзотерике

    Здравствцйте.
    Можно

    январь 25, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если собаке можно есть продукты из салата, то почему нет? Нет ничего благороднее накормить животное.

    январь 25, 2021 г.