Психология

Решено

отношения - вопрос №41764

здравствуйте! Я встречаюсь с парнем 1,5 года, все хорошо было, ругались, ссорились ну как обычно, он очень любил меня можно сказать носил на руках, сейчас не знаю, я была с ним и груба, жестко относилась к нему. сейчас же у него какие то проблемы он не хочет говорить, просит время, у него мама живет в другом городе хочет перевести еготуда, он не хочет. сейчас мы с ним вообще ни общаемся уже 3 недели, я не могу без него очень люблю, ждать очень трудно, он вообще не отвечает мне на звонки, я так не могу с прямом смысле сгораю без него, плпчу каждый день очень тяжело. Помогите пожалуйста, как быть в такой ситуации?

Дополнение автора от ноябрь 3, 2010 г., 13:24:08

 я ему звонила писала, что не могу без него! он не отвечает, я в раздумьях, как вести себя в этой ситуации, может он разлюбил! Да, так бы и сказал, я бы уже как то настраивала себя, а тут просто тишина, что думать я не знаю может правда разлюбил, а может время еще нужно, сколько этого времени то нужно, ждать это ужасно, не могу без его внимания, корю себя за то, что так поступала с ним, не возможно же так быстро разлюбить?

Дополнение автора от ноябрь 3, 2010 г., 13:30:10

это не общение уже продолжается 3 недели и я постоянно пишу ему, как я люблю его, что не могу без него. Зря так делаю? Просто очень плохо, возможно уже этим оттолкнула его? Может ли он так быстро разлюбить?

Вопрос задан анонимно ноябрь 3, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    ♥ ЛИЛИЯ ♥

    добрый день! он просит вас ждать. у вас ведь всего два варианта: ждать или не ждать. вы его любите? тогда ждите!!! не отвечает на звонки - значит ему нужно время. у него действительно могут быть серьезные проблемы, в которые он не хочет вмешивать вас. а еще он может просто думать. он хочет побыть один. вы же сами пишите, что были с ним грубой, жестоко относились... а он вас на руках носил... пока не звоните ему, не мешайте. он сам вам позвонит!!!

    ноябрь 3, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Он пытается разобраться в себе и попросил у вас время. Если вы его так любите, постарайтесь с уважением отнестись к его простой просьбе. Есть ситуации, на которые вы не можете повлиять. Вы должны прекратить плакать и собраться с силами ради сохранения самой себя. Мужчинам не нужны несчастные женщины. Им нужны сильные, надежные женщины, которые готовы их поддержать в трудную минуту. Слезы, истерия, постоянные звонки только оттолкнут его от вас.

    Самое лучшее, что вы можете сейчас сделать для ваших отношений, это успокоиться и заняться собой. А когда ваш мужчина позвонит вам, устанавливайте свои правила и не позволяйте больше себе так унижаться.

    ноябрь 3, 2010 г.

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

     может он разлюбил! Да, так бы и сказал, я бы уже как то настраивала себя, а тут просто тишина

    А он Вам и сказал...таким вот способом.

    Не все говорят словами.

    Не на все находятся слова. и не всегда

    ноябрь 3, 2010 г.