Эзотерика

Решено

Здравствуйте, меня зовут Евгения моя дата рождения 14.08.1999 год рождения, я общаюсь с человеком но он наданный момент попал по глупости в тюрьму, я хочу знать дождусь ли я его, его дата рождения - вопрос №4176448

31.10.1997 изображение из вопроса - Здравствуйте, меня зовут Евгения моя дата рождения 14.08.1999 год рождения, я общаюсь с человеком но он наданный момент попал по глупости в тюрьму, я хочу знать дождусь ли я его, его дата рождения изображение из вопроса - Здравствуйте, меня зовут Евгения моя дата рождения 14.08.1999 год рождения, я общаюсь с человеком но он наданный момент попал по глупости в тюрьму, я хочу знать дождусь ли я его, его дата рождения

январь 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Да  дождётесь  и  это   вам обоим   будет нужно и      важно.

    январь 25, 2021 г.