Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

возьмут ли меня на работу в рязани риэлтером и буду ли я зарабатывать - вопрос №4176668

январь 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 42

    Вера Татенбаум

    486-й в

    Здравствуйте.Возьмут, но доходы будут ниже ваших ожиданий.

    январь 26, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Возьмут. Заработок будет зависеть только от Вашего усердия. Если будете ответственно подходить к работе, станете успешны более, чем можете себе представить.

    январь 26, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☘Мери Мишель☘

    89-й в Эзотерике

    Да, вы по началу будете немного зарабатывать, но есть перспектива на хорошее развитие.

    январь 26, 2021 г.

    Богдан

    279-й в Эзотерике

    нет… лучше поискать еще

    январь 26, 2021 г.

    Марианна (астролог)

    350-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, возьмут. Вы умеете общаться с людьми и знаете рынок жилья и аренды, все у вас получится

    январь 26, 2021 г.

    Самир

    583-й в Эзотерике

    На работу вас возьмут и вы поработаете до лето.  Будет удача финансах.Летом вы найдете более хорошую работу тоже связанно продажей

    январь 26, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Прибыль данное занятие не принесёт.

    январь 26, 2021 г.
  • Работу предложат, зарабатывать сможете. Но здесь на первое время по финансам не очень. Если пойдёте, надо либо экономить усиленно на первых порах, либо использовать дополнительные источники дохода и воспользоваться помощью близких по возможности.

    январь 26, 2021 г.

    Lyusiya_Taro

    242-й в Эзотерике

    Да, вас возьмут риелтором, возможно первое время на испытательный срок или на удаленку, потому что видно вас вначале работы отдельно от коллектива. Сначала с заработками будет трудно, со временем деньги будут, хотя не настолько как вам бы хотелось. Работая там, можете встретить мужчину.

    январь 26, 2021 г.

    Ребекка

    127-й в Эзотерике

    ждите да вам повезет

    январь 26, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Конечно получится.
    Найдете людей которые вас подучат этому сдача, аренда, продажа недвижимости.
    Со временем вам всё больше и больше будет нравится это работа и вы стремительно будете зарабатывать

    январь 26, 2021 г.

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    3-й в Религии

    Здравствуйте!
    Для более точной информации нужны хоть какие-то Ваши данные, хотя бы фото. А так, по энергетике вопроса могу сказать, что мне идет информация о том, что Вас возьмут. Но сначала дохода первый месяц как такового не будет, а потом у Вас будет прибыль нарастать и нарастать. Хорошее финансовое положение Вас ждет в будущем, дорогая.
    Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая.

    январь 26, 2021 г.

    Татьяна Викторовна

    143-й в Эзотерике

    На работу возьмут, но зарабатывать будете меньше, чем хотелось бы.

    январь 26, 2021 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Перспектива заработка по энергетике высокая но при помощи амбиций и труда и ответственности к делу, любимая работа и дело принесет стабильный заработок на пути выбор и расширение путей, дорог.

    январь 26, 2021 г.

    Valentina

    136-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Паж монет, 3 кубков, 10 монет — риелтором возьмут, заработок будет хорошим, как только вольетесь в их атмосферу и коллектив. Паж монет — Вы сможете усвоить что-то новое для себя, это карта хорошего специалиста, мобильного, умеющего правильно найти нужный подход в той или иной ситуации. 3 кубков — развивайте и дальше умение общения с людьми, а 10 монет непосредственно карта денег, которые будет приносить Вам эта работа.

    январь 26, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    богатства карты не указали но прибыль у вас будет и ответ карт в получении дела или работы ответ положительный

    январь 26, 2021 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Здравствуйте, Анастасия. Да, Вас возьмут на работу. Очень хорошо просматривается что уже в ближайшую неделю, Вы сможете выйти. И заработок будет неплохой, но все равно не такой какой хотелось бы.
    Со временем 2-4 месяца, Вы выйдете на более высокий заработок, и это благодаря своему умению и подходу к людьми.
    Всех благ Вам. Будьте счастливы 🎄

    январь 26, 2021 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    276-й в Эзотерике

    Добрый день. Возьмут. Но, это не Ваше. Ближе к лету будет более выгодное предложение для Вас.

    январь 26, 2021 г.

    Александр

    301-й в

    Это вам не по судьбе. Зарабатывать не будете.

    январь 26, 2021 г.

    AranmIS+++

    152-й в Эзотерике

    Здравствуйте на работу вас возьмут.Прибыль будет.все удачно…

    январь 26, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да возьмут риэлтором. Пока средне будет, но потом все пойдет хорошо по зарплате.

    январь 26, 2021 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Вряд ли возьмут… и даже если это случится… работа будет временная и вас не устроит… очень много сил… а заработок маленький… редкий… нестабильный… не потянете это дело ни физически… ни морально… у вас Анастасия… в середине года… что-то совершенно кардинально поменяется… желательно конечно до этого времени проявить своё предназначение и узнать точно куда двигаться… есть сферы деятельности… где для вас всё приготовлено… и для души дело станет и для дохода… пока не там ищите… но скоро это поменяется… осталось совсем немного до хороших перемен… удачи!

    январь 26, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На работу Вас возьмут. Заработки будут. Первый месяц будет напряженным, но не отчаивайтесь, потом процесс пойдет.

    январь 26, 2021 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Да, риэлтором вас возьмут. Доходы будут расти очень медленно, но стабильно.

    январь 26, 2021 г.

    Юлия

    366-й в Эзотерике

    Вы устроитесь туда, куда планируете. Заработки будут идти по нарастающей. К лету достигните достаточно стабильного уверенного уровня дохода от работы.

    январь 26, 2021 г.

    Ирина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, возьмут, но устроитесь не так скоро, как хотите. Однако эта работа в будущем принесёт Вам хороший заработок и стабильность.

    январь 26, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Возьмут, будете нормально зарабатывать.

    январь 26, 2021 г.

    Милова Злата

    629-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вас возьмут, но заработок вас не устроит, вы найдете другое место.

    январь 26, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Возьмут и доходы будут хорошие.

    январь 26, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Работу риэлтером найдете обязательно. Работать будете успешно.

    январь 26, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Высокая вероятность туда устроиться.

    январь 26, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Подготовила вам видео ответ по ссылке
    youtu.be/odlHNbFAtPs

    всех благ!

    январь 26, 2021 г.

    Valeria

    529-й в Эзотерике

    Не возьмут.

    январь 26, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Да, в вас заложен огромный потенциал, который реализуете в полной мере/маг и сила

    январь 26, 2021 г.

    Светлана Видящая

    135-й в Эзотерике

    Да, возьмут. Будете хорошо зарабатывать, и будете со временем станете успешной и востребованной в этой сфере. В Рязани вас ждёт хорошее успешное будущее в плане работы.

    январь 26, 2021 г.

    Eva

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да, по итогу устроитесь.
    Зп будет не стабильной. То пусто, то густо.
    С уважением. Ева

    январь 26, 2021 г.
  • Не возьмут.

    январь 26, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Риелтором Вам работать не понравится, только имея свое дело Вас ждет успех и прибыль, с кем то и под чьим то руководством и контролем — работа не для Вас и не про Вас, сами на себя сможете заработать без начальников и руководителей, потому что сами себе будете хозяйкой во всем. Но, совмещать работу риелтора — тоже вариант.

    январь 26, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, на работу устроитесь, будете работать риэлтером. Зарабатывать будете хорошо, вас будет устраивать уровень дохода, который вы будете получать.

    январь 27, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Анастасия!
    Вас примут риэлтором.Курочка с цеплятками.Семья, дружный коллектив.Вы станете полноправным членом.(карта Совы с короной)
    Добьетесь ли успеха?
    Да, Обязательно.В тчение месяца будет тяжело, но идут уже перемены.Много общения.выяснений, встреч(вороны на ветке)
    И конечно пирамида и лестница-все шансы забраться на пирамиду и лестница успеха в карьере-достичь вершины -будет все шансы.Пирамида-недвижимость.Может и себе купите..?

    январь 28, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, возьмут, будете зарабатывать, но придется много бегать, добиваться, деньги легко не придут.

    январь 29, 2021 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте!
    Возьмут, вы там поработаете год, полтора — успешно. Далее будет рост.

    январь 29, 2021 г.