Психология

Доброго вечора,скажіть будь ласка,чому я відчуваю в будь-якій ситуації неймовірний страх,відразу починаються незрозумілі речі,різке потовиділення,починає дуже трести,і завжди присутній страх що - вопрос №4176700

хтось за мною наглядає…

январь 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Мария! В этой ситуации необходимо разобраться более прицельно.  Из-за неуверенности ли в себе это происходит, либо, Вам кажется, что за Вами наблюдают  и это может быть другим состоянием.
    Чтобы не упустить более серьезного состояния, Вы можете обратиться прежде всего к врачу-психотерапевту, чтобы он смог оценить то, что с Вами происходит. При необходимости, он может назначить лечение.

    январь 26, 2021 г.

    Дмитрий

    24-й в Медицине

    Здравствуйте, Мария. Сразу говорю, что вы ошибаетесь. Потому что наверняка не во всех ситуациях вы ощущаете страх. Тогда важно выделить, в каких именно, как давно и чего это всё началось, каким образом это состояние приходит в нормальное и т.д.

    январь 30, 2021 г.