Эзотерика

Решено

Здравствуйте скажите пожалуйста ягуб любит меня?он сомной счастлив? ягуб 27 08 95 Зульфия 14 04 95 🙏🏻🙏🏻💋💋❤️ - вопрос №4176880

январь 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Ладушка

    382-й в

    Здравствуйте! Зульфия, со стороны Ягуба по отношению к Вам присутствуют сильные чувства, которые можно с уверенностью назвать любовью. Он хочет узнавать Вас с различных сторон, хочет проводить с Вами много времени. Этот мужчина действительно готов сделать все, чтобы Вы стали действительно счастливой с ним, ощущали себя под защитой и были уверены в завтрашнем дне. Он видит в Вас свою истинную вторую половинку и счастлив с Вами. С уважением.

    январь 26, 2021 г.