Эзотерика

Решено

Сегодня снился сон, что у меня стали выпадать все гнилые больные зубы. И Я чувствовала облегчение. - вопрос №4176926

Вплоть до того что выпала кость челюстная к которой они крепятся. Я испугалась. Провожу языком — на месте. Новая. Зубы остались только здоровые белые. И словно зубной ряд сам стал правиться заростая новыми.

Вопрос задан анонимно январь 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Сон очень позитивный! Выпадение гнилых зубов — это избавление от застаревших проблем и ненужных отношений. На месте выпавших, появляются новые — это обновление всех сфер жизни. Хороших снов!

    январь 26, 2021 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Сон позитивный, все плохое уйдет, а придет хорошее и радостное. Обновление всего. Всего доброго.

    январь 26, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Избавитесь от множества ненужных, надуманных иллюзий.

    январь 26, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Леллия

    114-й в Эзотерике

    Доброе утро. Сон говорит о том что старые проблемы, долги, возможно люди которые не нужны ваши жизни, это постепенно будет уходить.

    январь 27, 2021 г.