Эзотерика

Решено

Сегодня приснился сон ,я приехала на дачу и увидела двоих маленьких щенков ,один был мертв ,а второй холодный но ещё живой я начала плакать и когда - вопрос №4176948

взяла полу живого щенка он начал оживать и кушать я его забрала, к чему такой сон?

январь 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Такой сон означает, что вы увидите безвыходную ситуацию, которая вас расстроит до слез. Но не растеряетесь, возьмете ее в свои руки и она начнет налаживаться. Это может касаться или молодежи, или какого то маленького, но доброго дела. Хороших снов!

    январь 26, 2021 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Сон к радости и приобретению друга или подруги. Всего Вам доброго.

    январь 26, 2021 г.