Эзотерика

Решено

Добрый день, периодически снится сон про один и тотже зуб нижний дальний, что я сама его ломаю, путём трения нижнего о верхний, как будто он мне мешает,то с кровью, то без, то не помню как сегодня. - вопрос №4177041

январь 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения Петрова

    131-й в Эзотерике

    Добрый день! Дальний зуб- это зуб мудрости. Поэтому время от времени вы теряете этот зуб — это значит, вы время от времени теряете чувство здравого смысла. Хороших снов!

    январь 26, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Кто то болеет из очень дальних родственников. Всего доброго.

    январь 26, 2021 г.