Эзотерика

Решено

vip

Что означает сон, в котором снится, что меня тошнит рыбой? - вопрос №4177157

Странный сон, наполненный деталями и мелочами, сплошная неразбериха, я ничего не запомнила и только один факт врезался в память: меня тошнило рыбой, тоесть из меня выходила небольшая рыба, белого цвета, толстенькая — несколько штук подряд, в итоге на полу она была уже полудохлая. И во сне приходит понимание, что эта рыба каким-то способом «рождается» в моем организме. Что подобное означает? Сон с понедельника на вторник (25.01-26.01).
я девушка, 28лет, не замужем, детей нет, работаю, живу с родителями.

январь 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 7

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    знаете поток тяните негатива, но он идет со стороны на вас.
     а отбиться не можете и он мешает неким аспектам в судьбе.
     легкости нет. тяжесть

    январь 26, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Выздоровление.Удача.

    январь 26, 2021 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    То что с Вас вышло все, это хорошо. Полное очищение и обновление, в Вашей жизни Всего доброго.

    январь 26, 2021 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон в лучшем случае — это к токсикозу при беременности, а в худшем случае — к выкидышу. Извините. Надеюсь, что все будет нормально.

    январь 26, 2021 г.

    Леллия

    115-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день. К обновлению, возможно к семейной жизни, выход старого.

    январь 26, 2021 г.
  • Здравствуйте. Полностью согласна с мнением о токсикозе или выкидыше…

    январь 27, 2021 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Первое что можно сказать об этом сне, это — к срыву непредвиденной беременности. Но есть и другая трактовка — какая-то, ожидаемая прибыль, либо пройдет мимо Вас, либо не оправдает Ваших надежд… Добрых Снов Вам!

    февраль 8, 2021 г.