Эзотерика

Здравствуйте,в последнее время вижу часто одинаковые цифры на часах,что не посмотрю то 10:10,12:12....и так абсолютно разные цифры, всё чаще и чаще - вопрос №4177342

январь 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Хороший знак судьбы.Обратите внимание на маста знаков, сюжеты, пришла новая энергия  и пришло время расцветать в новом образе, развивайтесь говорит вселенная, посвящайте время своему личностному образу и красоте и солнышко будет светить над Вами, а не под ногами.С уважением,

    январь 26, 2021 г.