Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

В какой области мое предназначение ? 23.07.1991 - вопрос №4177633

Вопрос задан анонимно январь 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 13

    Михаил Беляев

    28-й в

    В творчестве, психологии.

    январь 26, 2021 г.

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    подойдет любое направление, где есть движение, работа с людьми… это может быть и маркетинг, торговля, туризм, общественная деятельность… рутина, односложная работа не ваше

    январь 26, 2021 г.

    Мила

    320-й в Эзотерике

    Взгляд умной серьёзной девушки.  Только педагогика.

    январь 26, 2021 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Образовательная сфера, возможно коучинг, вообщем все что связанно с около педагогикой.

    Удачи. С Уважением Павел Соломон

    январь 26, 2021 г.

    AranmIS+++

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте в помощи людям

    январь 26, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Любое направление  в области искусства-это ваша сфера,

    январь 26, 2021 г.

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Бизнес и материальная дорога у вас вышла.Прислушивайтесь к мужчине старшему в скором времени.От него будет вам польза.Поддержку найдёте у старшей женщины.
    Что касаемо развитие своих магических способностей.тут вам нужно работать через духовную связи и тренировку своего физического тела.Вам стоит снять внутренние зажимы по энергетике и прокачать энергетические свои центры.Дисциплина и завышенные требования к себе.Вас сделают по истине высочайшим лидером в бизнесе и судьбе.В личном не забудте, что вы всё равно женщина и нуждаетесь в крепком  мужчине.

    январь 26, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    💓Палада💓

    260-й в Эзотерике

    Наиболее завидная карьера ждет  во всех областях, связанных с интеллектуальным трудом, общением и путешествиями. Это: писатель, журналист, врач, психолог, актриса, политик и туристический агент.

    январь 26, 2021 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Добрый день.В настоящий период работа на уровне заработка, эмоций, подхода, ситуация впереди будет выравниваться к процветанию и  выход на новый уровень, новое дело, новый доход.Предназначение, вы были в прошлой жизни светлым человеком и служили на благо народу, вы были наделены сильной стороной и маг в энергии и в настоящем времени судьба ваша направлена на благо и помощь народу, светлая помощь, к вам будут прислушиваться люди, слышать, слушать с благодарностью, на благо народу.Мудрые решения и ответы  ваш ключ на пути в настоящем, вы философ, психолог и мудрец, сильная интуиция, судьба будет призывать к новым высотам и званием порой будете жертвовать во благо но будет выбор к улучшению жизни.Берегите эмоции, нервы, себя.В целом множества вариантов открыты но на благо народу.Всех Вам Благ!)

    январь 26, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сильный взгляд, сражающий наповал. Займитесь эзотерикой вплотную, тем более, что Вам есть кому подсказать из мира иного. Хорошо бы прижились целительство и работа с духами, равно как и со стихиями.

    январь 26, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга

    581-й в Эзотерике

    Вам надо либо кардинально всё менять своей жизни и уходить в более строгую отрасль, я медицина вполне вам может подойти в плане саморазвитие и вашего роста в материальном мире, либо полное погружение в творчество, а тут свобода полёта, тогда вы тоже можете получить полную отдачу от самореализации.

    январь 26, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваше предназначение- помощь людям, и только это  целительство, в других областях вы сами будете страдать  от этого, не понимая, что с вами происходит.

    январь 26, 2021 г.

    Анна

    671-й в Эзотерике

    Вам нужно передавать свои знания другим, например, быть учителем.

    январь 26, 2021 г.