Эзотерика

Решено

vip

Расскажите о моем будущем муже, внешне как выглядит, кто он, возраст, откуда, как мы познакомимся? Мария 02.10.1994 спасибо - вопрос №4177687

изображение из вопроса - Расскажите о моем будущем муже, внешне как выглядит, кто он, возраст, откуда, как мы познакомимся? Мария 02.10.1994 спасибо

январь 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    старше Вас на лет 5 будет, борода и татуировки на теле. Ростом 1.85 примерно, серые глаза. Знакомство будет на празднике, где будет много народа

    январь 26, 2021 г.

    ❂СВЕТЛАНА❂

    435-й в

    Добрый вечер! Брак ближе к  концу 2022 года. Мужчина яркий, активный. однозначно, что брюнет с карими глазами. Вы сразу его узнаете, он будет пристально на вас смотреть.  Знакомство через знакомых,  возможно на каком-то совместном мероприятии. Человек будет финансово стабилен.

    Счастья и любви!

    Медиум Светлана

    январь 26, 2021 г.