Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты, добрый день! Подскажите, пожалуйста, что ждёт нашу пару дальше? Ждёт ли нас дальшейшее совместное будущее? Будут ли у нас совместные дети? Молодой человек Александр 11.09.1982, я - вопрос №4177708

Наталья 22.07.1984. заранее благодарю. изображение из вопроса - Уважаемые эксперты, добрый день! Подскажите, пожалуйста, что ждёт нашу пару дальше? Ждёт ли нас дальшейшее совместное будущее? Будут ли у нас совместные дети?  Молодой человек Александр 11.09.1982, я

январь 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 32

    AranmIS+++

    155-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Наталья вы выйдите за муж за Александра.у вас будет двое детишек.

    январь 26, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Вы уже пара и вас ждет совместное  проживание на одной  територии, как  муж  и жена.И  совместные  дети, все этому  может  быть.

    январь 26, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Просматриваются разногласия, по поводу ребёнка кстати они могут быть, и этот раскол приведёт к разрыву/рад мечей башня и 7 мечей.

    январь 26, 2021 г.

    Мила

    320-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы давно знакомы. Но отношения " качели ", то ссоритесь, то миритесь.Только при взаимном понимании проблем друг лруга вы построите крепкую семью.

    январь 26, 2021 г.

    Вера Татенбаум

    486-й в

    Здравствуйте.У вас разные пути, расстанетесь уже через пару месяцев.

    январь 26, 2021 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Карты показывают прекрасные отношения. 3 кубков говорит про то, что вам приятно друг с другом, вы резонируете. Да конечно есть минусы( взгляд на жизнь ), но это  не влияет на общую картину. Также на сейчас карты показывают некую паузу, нет стремительного развития( но это пока и не нужно особо )
    На будущее карты указывают на развития отношений, Перспективы на брак есть и в скором времени ваши отношения трансформируются в более серьезный формат( 10 пентаклей) К тому же большие шансы рождения детей( Солнце )

    Удачи. С Уважением Павел Соломон

    январь 26, 2021 г.

    Ванесса

    162-й в Эзотерике

    Возможен совместный ребенок, гражданский брак, но так же много причин будет для расстования. Многое зависит от вас, сможете справиться значит будете вместе.

    январь 26, 2021 г.

    Евгения Александровна

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да через пару лет уже будут совместные дети, а через пол года будете уже мужем и женой.

    январь 26, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Замечательные перспективы стать счастливой молодой семьей. Отношения налажены, связаны общими интересами и идеями на будущее. Оба надежные, и оба приветствуют один-единственный, крепкий брак. Совместное будущее, дети-все это в перспективе.

    январь 26, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Здравствуйте
    я вижу что вашу пару ожидают дальше отношения в которых будет гармония, в которых удастся сложить прочный и основательный союз.  Будут совместные дети, но в течении пяти лет. Он не хочет торопить события, считает, что лучше всё идёт своим ходом.

    январь 26, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    У вас будет крепкая семья с детьми и счастьем.

    январь 26, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Совместное будущее. Прочные семейные отношения.
    Взаимная любовь, понимание во всем.
    Уступать будете смотрю, а это очень важно в наши дни.
    Совместные мероприятия вместе будете проводить.
    Двое деток. Мальчик и девочка
    Всего Вам доброго

    январь 26, 2021 г.

    Катерина

    454-й в

    Здравствуйте. По раскладу вышло, что Вы очень скромная девушка, Вам нужны серьёзные отношения. Чувства в паре взаимные. Мужчина имеет серьёзные намерения к Вам. Также вышло, что Вы давно друг друга знаете. И в отношениях находитесь. Мужчина Вам сделает предложение, будете жить вместе. И родится у Вас общий ребёнок. Карт плох их в раскладе не вышло. Вот как то так. Удачи и Вам

    январь 26, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будущее совместное будет, будет двое детей, старший сын.

    январь 26, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет брак и дети. Помех нет.

    январь 26, 2021 г.

    Валентина

    560-й в

    Ждет будущее. Будут дети у Вас в браке.

    январь 26, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    youtu.be/LEH4-yV1exw

    всех благ!

    январь 26, 2021 г.

    Самир

    583-й в Эзотерике

    Он любит вас. Вижу вас вместе гражданском браке в середине лето.

    январь 27, 2021 г.

    Тина

    768-й в

    Здравствуйте.у пары счастливое будущее, несмотря на некоторую ревность /недоговоренность, которая есть сейчас.переезд, возможно, в другой город.дети-двое, девочки(есть большая вероятность двойни).

    январь 27, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр

    301-й в

    Нет. Совместного ничего. Ловелас. Только временные интимные отношения.

    январь 27, 2021 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    В перспективе у пары брак и совместные дети.

    январь 27, 2021 г.
  • Без всякого сомнения у вас совместное будущее… Между вами крепкая связь… Чувства глубокие и взаимные… Вы многим можете поделиться друг с другом… Вам хорошо вдвоем… Вы дополняете друг друга… И ребенок будет… Не могу сказать с уверенностью, но кажется девочка… Любви!

    январь 27, 2021 г.

    Valeria

    529-й в Эзотерике

    Дальше рутина. Дети возможны. Будущее под вопросом. Кто если не вы это должен решать??????

    январь 27, 2021 г.

    Наталья

    637-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В отношениях не все стабильно. Ссоры, ревность. Усталость. Будет уход из отношений.Д
    ети будут.но не с этим мужчиной

    январь 27, 2021 г.

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    3-й в Религии

    Здравствуйте, Наталья!
    Совместное будущее однозначно есть, будете вместе жить, будут совместные дети. Полная гармония. Александр Вас очень любит и уважает. Дорожит очень сильно Вашими отношениями.

    Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!

    январь 27, 2021 г.

    Евгения

    697-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Наталья!
    Есть привязанность, некоторая, но чувств нет и любви, к сожалению, со стороны мужчины.

    январь 27, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Он захочет много детей и большую дружную и крепкую семью. Будете счастливы все вместе в большом уютном доме жить, уже не расстанетесь — это решено.

    январь 27, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Мужчина не особо может проявлять себя по отношению к вам, что-то держать в тайне от вас.
    Сомнения идут, выбор у обоих показан в недалеком будущем.
    Мужчина серьёзный, приземленный, действует обдуманно, совместимость между вами отличная/Земля-Вода/все может сложиться в серьезном ключе, но многое зависит от мужчины-может продолжить поиски своего Идеала, что-т мо жет не хватать ему  в этих отношениях с вами.

    январь 28, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будете вместе, мужчина надежный. Родите от него ребеночка.

    январь 29, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Наталья!
    Этот мужчина долго самоопределяющийся в отношениях, у него будет еще много возможностей для того чтобы выбрать.С кем он хочет быть, видимо много претенденток на его сердце.Многим нравится, но он выберет вас, возмоность жить вместе будет.Для рождения деток тоже шанс будет.Мужчина волевой, активный.От него в этом плане не надо отставать, надо ценить себя, в отношениях с ним.

    январь 29, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Вы идете как пара по судьбе, будет у вас и семья и ребенок. Будете вместе.

    январь 29, 2021 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    182-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Наталья,  такое впечатление, что он говорил, но на деле ничего не получалось. Он не давал вам стабильности. Хотя при этом он ревновал вас, следил в том плане, чтобы у вас не было другого мужчины. Выходит, что и сейчас есть мужчина (Это Александр), у вас к нему есть чувства и эти чувства уже давно. У него тоже есть интерес к вам, симпатия, влечение интимного плана, о вот как чувство тоски вышло. Вот как сожалеет чем-то, о каких-то своих поступках, но при этом имеет сейчас планы относительно вас. Да, перспектива есть совместного будущего, но сложно сейчас у вас все. Какая-то нестабильность, в чувствах тоже.

    январь 30, 2021 г.