Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброго времени суток. Посмотрите, есть ли будущее у этих двух людей? Совместное, что-то общее, подолжение чего-то? Или начало? Как они относятся друг к другу и чего ждут каждый? Чем все закончится у - вопрос №4177803

них? Николай, 08.04.1973 Ирина, 24.04.1977 изображение из вопроса - Доброго времени суток.
Посмотрите, есть ли будущее у этих двух людей? Совместное, что-то общее, подолжение чего-то? Или начало? Как они относятся друг к другу и чего ждут каждый? Чем все закончится у изображение из вопроса - Доброго времени суток.
Посмотрите, есть ли будущее у этих двух людей? Совместное, что-то общее, подолжение чего-то? Или начало? Как они относятся друг к другу и чего ждут каждый? Чем все закончится у

январь 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 21

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Каждый думает в приоритете о себе, много мечт может присутствовать, иллюзий, но чтобы реально что-то поменять в своей жизни ради друг друга-это нет.
    звезда 6 огня 9 монет и 7 огня

    январь 26, 2021 г.

    Вера Татенбаум

    486-й в

    Здравствуйте.Вижу в прошлом прекрасные отношения, страсть, полное понимание.Сейчас всё кардинально наоборот, нет понимания, общения.В будущем вместе вас не будет.Всему виной соперница.

    январь 26, 2021 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    нет. У этих людей разные дороги, но вполне счастливые

    январь 26, 2021 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Между людьми есть симпатия, но серьезные отношений между ними маловероятны, по сути это понимает и Ирина, Вроде и тянет к Николаю, но как говорится " что-то не так"
    Со стороны мужчины много слов, обещаний, но карта 7 кубков говорит, что это не более его желаний и мечт. По итогу отношения на серьезный уровень не перейдут.

    Удачи. С Уважением Павел Соломон

    январь 26, 2021 г.

    Юлия

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте я вижу что мужчина и женщина не ровно дыщат друг к другу мужчина не совсем свободен не окончательно завершил отношения женщина же готова к новой волне отношений да вполне возможно что вы будете вместе в паре как в гражданском браке вижу интим и возможности беременности просматривается но очень много подводных камней с уважением Юлия

    январь 26, 2021 г.

    AranmIS+++

    152-й в Эзотерике

    Здравствуйте  между вами будет продолжение и  встречи.на данный  момент  имеется преграда в вашем общении.

    январь 26, 2021 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Между вами сильные эмоции, симпатии, между ними может быть всплеск эмоций, энергии которые приведут к близким отношениям, но кто то в паре не свободен, и скорее всего это мужчина.По этому как сошлись так и разошлись, могут вообще ограничиться деловыми отношениями.

    январь 26, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Здравствуйте!

    На данном этапе я вижу, что мужчина закрылся от вас, но  тем не менее у него есть желание развивать отношения. только ему следует преодолеть свою обиду которая очень стойко сидит в его сердце. Это произойдет ближе к концу февраля. С ним будут развиваться отношения и достаточно прочные, он сам предложит серьёзное развитие событий. Я вижу, что закончится положительно! Обращайтесь!

    январь 26, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Есть заинтересованность у мужчины, какая то связь тянет его к вам.

    январь 26, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ⚡ Инна Логос ✍️

    274-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Есть связь на духовном плане. Но на физическом плане отношения маловероятны, будут постоянные препятствия.

    январь 26, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Мужчина влюблен , впереди вас ждет гармония и любовь, полное взаимопонимание.

    январь 26, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нестандартные отношения, то ли вместе, то ли врозь; то ли любят друг друга, то ли ненавидят. Будущего нет и быть не может, у мужчины очень сложный характер, способен давить и манипулировать.

    январь 26, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да есть будущее

    январь 26, 2021 г.

    ❂СВЕТЛАНА❂

    435-й в

    Добрый вечер. Характер у мужчины уж больно яркий, активный, взрывной даже может быть. Но вы его понимаете, вы его как бы чувствуете. Человек настроения он. Сегодня хочу, а завтра нет. Здесь не будет стабильности. У вас дороги разойдутся.

    Счастья и любви!

    Медиум Светлана

    январь 26, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будущее есть  как у пары, быть вместе  и проживать на одной территории, но на сейчас идут преграды на пути, которые приходится пройти, если пройдете, то будете вместе, как пара и как м уж и жена. Берите  все  в свои руки и действуйте.

    январь 26, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    youtu.be/K50jIj-PHC4

    всех благ!

    январь 26, 2021 г.

    Самир

    583-й в Эзотерике

    Отношение стоит в одном месте. Нужно время чтоб мужчина влюбился. Данный момент вотношениях есть много негатива.

    январь 27, 2021 г.

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Он не свободен, есть у него женщина, к вам есть симпатия и притяжение но это не серьезное отношение а скорее на уровне страсти.

    январь 27, 2021 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Мужчина хочет серьезности в отношениях, готов в них вкладываться (и морально, и материально), но недостаточно ему тех эмоций, которые он сейчас испытывает, счастья маловато.
    У женщины мысли и отношение в общем позитивное, есть симпатия, интерес, но  у нее началась трансформация в чувствах, сожаление о чем то потерянном. Хочется ей изменений в отношении.
    В перспективе отношения у пары могут сложиться, но не сами собой, придется этим процессом управлять.

    январь 27, 2021 г.

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    2-й в Религии

    Здравствуйте!
    Ирина, у Вас нет совместного будущего с Николаем. Он с Вами не до конца искренен. Друг к другу Вы относитесь хорошо, с пониманием, но все равно у каждого из Вас есть свои проблемы и каждый из Вас занимается их решением. Закончится всё тем, что Вы останетесь хорошими знакомыми, и Вам будет приятно просто по-дружески общаться.

    Ирина, в Вашем окружении есть одна женщина, которая Вам очень завидует. Она насылает на Вас негатив этим, но он на Вас почти не цепляется, вас защищают. Я могу посоветовать Вам поставить зеркальную защиту, потому что рано или поздно негатив может прицепиться, и это отразится на всех сферах жизни.
    Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая.

    январь 27, 2021 г.

    Наталья

    637-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Пока карты видят что у вас все на стадии встреч, разговоров, возможно обсуждение прошлых отношений.

    Развитие отношений есть. Но не взрывные, страстные. Тихие, спокойные, Наполненные.Осознаннные

    январь 27, 2021 г.