Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте!Скажите пожалуйста кто мой мужчина по судьбе Александр 11.04.1962 или Александр 9.07.72? С кем я буду жить как муж и жена?Светлана 19.10.1968? Кто из них лучше? - вопрос №4178096

январь 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    💓Палада💓

    258-й в Эзотерике

    Оба партнера не идеальны для вас. Но из них лучше Александр 1.

    январь 26, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владимир Владимирович

    46-й в Психологии

    Первый Александр, с ним создадите будущее

    январь 26, 2021 г.

    ALYONA. BLACK MASTER

    272-й в Эзотерике

    январь 26, 2021 г.

    Милена Фаворская

    387-й в

    У первого к вам больше чувств, перспектива есть, если тоже будете давать ему достаточно.
    Второй выбирает между вами и кем-то. Перспектива с ним спокойного быта, материальная стабильность.

    январь 27, 2021 г.