Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Место. - вопрос №4178269

Здравствуйте. Где будет благоприятнее всего в ближайшие 3 месяца для меня:
1. М
2. Б

И что будет с финансами в каждом из этих мест?

Лучший и полный ответ выберу
Спасибо
Марина O4121983

Вопрос задан анонимно январь 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 22

    Malika_888

    236-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Первое место абсолютно не Ваше. Обременение различными проблемами, от которых Вы будете только уставать. Ну и плюс к этому ни о какой перспективной финансовой ситуации не может быть и речи.
    Второй вариант Вам подходит. Здесь и исполнение Ваших желаний, хорошая гармоничная обстановка.
    Удачи Вам и всех благ

    январь 27, 2021 г.

    Богдан

    280-й в Эзотерике

    оба места не плохие, каждое хорошо по-своему… правда в М с финансами получше, и понимающий мужчина рядом

    январь 27, 2021 г.

    AranmIS+++

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте  Первый вариант принесет вам стабильный доход но со здоровьем  возникнут проблемы.Много стресса и суеты.  Второй вариант в финансовом плане показан более благоприятным для вас в ближайшие 3 месяца.В плане здоровья так же положителен.Откроются новые возможности для личного роста.новые увлечения.знакомства.

    январь 27, 2021 г.

    Юлия

    361-й в Эзотерике

    М — наиболее оптимальный вариант. Ощущать будете себя там достаточно комфортно, спокойно, уверенно. Окажитесь будто в каком-то своем маленьком мирке, не затрагиваемом внешними событиями, суетой и т.п. Но в финансовом плане потребуется прикладывать перманентные усилия, стараться. Я не вижу, что по щучьему веленью деньги будут приходить. Но и усилия даром не пройдут, будете иметь результат.
    Место Б вообще какое-то неспокойное, а может даже опасное. По крайней мере оно может нести какие-то встряски, стресс, конфликты, нестабильность, непредвиденные события. И даже возможная финансовая стабильность, не требующая особых трудовых усилий, при таком раскладе — весьма слабое преимущество.

    январь 27, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Obsidian

    125-й в

    Вы выберете место  номер два.Ибо там ждут большие перемены.(намереваеться рост в финансовом и личном плане).В первом месте будет застой и ваши иллюзии.

    январь 27, 2021 г.

    Александра

    338-й в Эзотерике

    Номер 1 комфортнее для Вас. Благоприятнее там.

    январь 27, 2021 г.

    *Марта Ом*

    252-й в Эзотерике

    Марина, добрый вечер.
    Место 1, там тепло. Теплое море. Там привычно, но напряжение с деньгами.
    Место 2---Вы сами там будете напряжены как струна. Да и денег много не будет.

    январь 27, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    1. В Б будет благоприятней.
    2. По финансам в Б будет по лучше.

    январь 27, 2021 г.

    Елена

    330-й в

    Здравствуйте! по большому счету оба места не совсем то, что вы бы хотели В месте М вам возможно будет скучновато или как-то вы почууствия, что у вас там шансов на картеру или развитие мало.Хотя стабильно и ЗП достойная, то есть с финансовой точки зрения лучше даже это место. А вот в Б как то и с коллегами не будет контакта, похоже что система там не слаженная, могут запаздывать с выплатой ЗП, то есть порядка там меньше и вас это тоже будет смущать.
    Удачи!

    январь 27, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ❂СВЕТЛАНА❂

    435-й в

    Здравствуйте. На вас выпали замечательные карты.  В М  — может быть лучшие условия. Улучшение финансового состояния.  Все в ваших руках. В любом  случае вам сопутствует удача

    январь 27, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    275-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    М, по картам нет развития, но и дилемма кажется что выбор есть, но его нет.
    Необходимо прислушатся к своей интуиции.
    Слезы, печаль будет.
    Б-наилучший вариант.
    Исполнение желаний и материальные блага
    Туз жезлов и 9 кубков. Хороший материальный достаток
    Всего доброго

    январь 27, 2021 г.

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    4-й в Религии

    Здравствуйте, Марина!
    Финансы в каждом месте у Вас будут хорошими. Вы сможете реализовать свои амбиции и в М и в Б. И все же, Вы спрашиваете о том, где Вам будет благоприятнее ближайшие три месяца. С уверенностью могу сказать, что это будет Б. В Б по финансам будет лучше, но холод идет от этого места. От М идет тепло. Но там с деньгами будет чуть хуже. А так, повторюсь, и там и так будет хорошо.
    Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!

    январь 27, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    1.От этого места идет напряженность, закон, система власти могут влиять на деловую сферу, Но с финансами -полный порядок. Эмоционально — дискомфорт и тревога.
    2.Это место менее успешно финансово. но чувствовать себя будете более спокойно и уверенно.

    январь 27, 2021 г.

    Света Черепенина

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте! М карта *Рыцарь мечей* — много суеты, хлопот, не совсем ясно, зачем это Вам надо.Скорее не достигните того, что планируете… Б карт а*10 жезлов* — внутренне более комфортно, возможна встреча с мужчиной.Финансы меньше, чем предполагаете.

    январь 27, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    youtu.be/4b4YrSK___I

    всех благ!

    январь 27, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Здравствуйте
    Для вас будут перемены в личной жизни- я вижу, что вы будете именно во втором случае наиболее удачно работать. И финансовое положение в этом плане улучшится.

    январь 27, 2021 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    В М более перспективная и благоприятная ситуация, а также с точки зрения финансов. Но по началу могут быть сложности. Рекомендую обратить внимание на свое состояние. Требуется коррекция, т.к. от этого зависит ваша эффективность в реализации своих планов и целей.

    январь 27, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    вы как на весах с выбором но лучший вариант 1.тут и по финансам конечно не богатства а стабильность но и есть шанс карьерного роста вы можете занять лидирующее положения

    январь 27, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    191-й в Эзотерике

    январь 27, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    1. М — это место в стадии завершения, заберете по полной свое, все что заработали своим упорным и честным трудом и перейдете спокойно и постепенно на это место - 2. Б, с большим удовлетворением и уверенностью, что все сделали вовремя, и даже кое кому нос утерли своим уходом и финансово будет все на высоте. порадуетесь за себя, что все сделали в благоприятный период и в накладе и убытке не остались, а только приобрели еще больше, чем ожидали.

    январь 27, 2021 г.
    Ответ понравился автору
  • Во втором месте для вас благоприятнее всего и по финансам там будет стабильно и заработок выше среднего.в первом месте не приятная обстановка, сплетни, по финансам ваши ожидания не оправдались.

    январь 27, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В каждом из этих мест вам будет спокойно и хорошо, вы будете довольны. Но что касается финансов, место «Б» в этом плане более приоритетно.

    январь 27, 2021 г.