Эзотерика

Сегодня сын постирал свое постельное белье и повесил на веревке в большой комнате...ночью простынь начала качаться и меня это уже доводит до нервного срыва т.к. мне кажется, что когда я смотрю прямо - вопрос №4178308

оно сильнее колышется а боковым зрением чижу что затихвет… это ужасно! Уснуть не смогуЧТО ЭТО? Я ПОДУМАЛА, ЧТО ОТ ОКНА ВЕТЕР, НО ШТОРА ТО НЕ КОЛЫШЕТСЯ ДАЖЕ! ЗАТО ДВЕРЬ БАЛКОННАЯ ЗАКРЫТАЯ ТАКОЙ ЗВУК ИЗДАЛА СЛОВНО ОТКРЫВАЕТСЯ…

январь 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Похоже на то, что с Вами сожительствует чей-то дух.

    январь 27, 2021 г.

    Луна

    307-й в Эзотерике

    Здравствуйте, значит что к вам приходил дух

    январь 27, 2021 г.