Эзотерика

Здравствуйте. Вопрос такой. 6 лет мы с мужем вместе, и у нас в любой сфере жизни полный крах. За что не возьмёмся, все рушится. Бизнес-долги, здоровье-угасает, постоянные проблемы. Каждый день это - вопрос №4178413

бой за выживание. Я уже думаю, что мы прокляты. Вы можете нам помочь?

январь 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ребекка

    130-й в Эзотерике

    есть эксперты негатив у вас

    январь 27, 2021 г.

    Луна

    307-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нужно смотреть по фото, вас и мужа, и смотреть что с вами, так не сказать

    январь 27, 2021 г.