Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Приснилось следующее. Снились 2 женщины, с работы куда на самом деле хочу устроиться. Сидят они у меня дома и разгадывают кроссворд. - вопрос №4178469

Они не могут его разгадать. Я им сказала слово, которое нужно вставить в кроссворд. Были они немного удивлены что правильно

январь 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Леллия

    114-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброе утро. Ваше подсознание полностью готова к новым знаниям, к новой работе. Принятие нового ритма жизни, к новым успехам.

    январь 27, 2021 г.

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Вы произведете благоприятное впечатление. Вы будете удивлять и вас будут ценить. Хороших снов!

    январь 27, 2021 г.